Войти

Улеглась на живот

Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Несмотря на то, что сплю я с подушкой, но я умудряюсь спать почти на животе(ложусь вроде на бок, потом между как то выходит). Живот приличный. Не переживайте)

Хотя я в недель 17 умудрилась проснуться прям вот на животе и столько паники было😂и как на зло не бултыхания вообще)))

0
08.09.2018
Алекса
Влада, 24 годаСпартак, 19 лет 10 месяцев Кострома

И я тоже переживаю,что шевелений нет.Хоть ежедневно на Узи бегай(

0
08.09.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте, все хорошо) они же не должны постоянно бултыхаться)

Тогда я дала себе время. Если вот до вечера все останется неизменным, то на след день побегу на узи. К вечеру растормошился)

Да м сейчас по разному, день активно, два копошится)

0
08.09.2018

Спала на животе до 25 недель. Ничего не болело. У вас что, уже такой большой животик?) Ничего не бойтесь.

0
08.09.2018
Алекса
Влада, 24 годаСпартак, 19 лет 10 месяцев Кострома

Доброе!)Животик не маленький,но такое чувство,что я его придавила(🙁

0
08.09.2018

Да быть не может). Там же ещё жидкость и жирок. не могли навредить малышу.

А ещё с подушкой для беременных можно спать, она не даст перекатиться и будет удобно

0
08.09.2018
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Подушку подкладывайте под живот и между ног. Вам тогда будет намного удобнее спать на боку и меньше шансов что перевернетесь на живот. Я до беременности тоже всю жизнь на животе спала, а как забеременела откладывалась подушками и было тоже очень удобно.

0
08.09.2018
Алекса
Влада, 24 годаСпартак, 19 лет 10 месяцев Кострома

Спасибо,сегодня попробую так!

0
08.09.2018

До 25 недель на животе спала. Когда будет вредно вы лечь и не сможете, а ребенок защищен даже если вы на живот упадете ттт.

0
08.09.2018
Алекса
Влада, 24 годаСпартак, 19 лет 10 месяцев Кострома

Спасибо.

0
08.09.2018
Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

До 20 недель стабильно спала на животе, после 20 он подрос и просто физически было уже нереально на него ложится

0
08.09.2018
Алекса
Влада, 24 годаСпартак, 19 лет 10 месяцев Кострома

Доброе утро!Я давно стараюсь не спать на животе,вообще чутко сплю,но сегодня крепко спала,поэтому так получилось.Но живот уже не маленький.Я человек полный,может жировая прослойка спасет!)

0
08.09.2018

На вашем сроке оочень часто спала на животе)) да и сейчас (30 недель) могу завалится боком в сторону живота

0
08.09.2018
Алекса
Влада, 24 годаСпартак, 19 лет 10 месяцев Кострома

Доброе утро!Спасибо за ответ!

0
08.09.2018
Lia
Jan Paris, 7 лет 5 месяцев Стамбул

Я в 17 недель даже на массаж ходила и ложилась на живот, а уж на мягком матрасе то какие проблемы))

0
08.09.2018
Беременные в Германии Сходила только что на узи. Мальчик или девочка?) и один вопрос

Похожие записи