Войти

Беспардонный люди

Тоже бесит. А пинается уже, а кто там? Блин ну занимайтесь своей жизнью и своими детьми. Откуда такой интерес, мне раньше даже в голову мысли такие не приходили беременную расспрашивать.

0
06.12.2018
Oksana K
Волгоград

Аааа🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот это «пинается и кто там» меня прям уничтожает 😤😤😤если бы ещё спросили живот потрогать, меня бы бомбануло наверно. На работе мадам одна одолевает, кто там да кто... да какая тебе разница блин

0
07.12.2018

О живот трогать каждая вторая на работе лезет, дамам под 50, не знаю вообще о чем думают. Я как будто зверушка в зоопарке все ходят смотрят спрашивают😤

0
08.12.2018
Oksana K
Волгоград

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Даже моя мама себе такого не позволяет. Я сама то из за тонуса лишний раз живот не трогаю

0
08.12.2018

Я не позволяю трогать. Раньше за широкими кофтами скрывала, щас правда не скроешь. Ну люди вообще чувство такта не имеют, щас я уже не так остро реагирую.

0
08.12.2018
Oksana K
Волгоград

С учётом того что я долго не могла забеременеть, я научилась порой жестко отвечать. И для себя поняла одно, таким людям так и надо отвечать, они по другому не понимают. Я сама у беременных максимум могла спросить, как самочувствие, не более. Все остальное беременная женщина при желании расскажет сама

0
08.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Да, а ещё руки к животу тянут. Прямо бесит. И не понимают они, что это не нормально...

0
06.12.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

У меня так на работе. Люди с которыми я не сталкиваюсь в принципе, ни с того с сего на живот руки кладут и ути-ути-ути...... ЧТО???? Блин...... Я поражаюсь таким людям.... И главное вообще без предупреждения, вот ей так блин захотелось!!!!

0
06.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Я как только кто-то тянул руки сразу говорила: «Смотреть, но не трогать».

0
06.12.2018
Татьяна
Варвара, 11 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 5 месяцев Казань

Вот это вообще звездец

0
06.12.2018
Евгения
Моя принцесса, 7 летСынок, 4 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Ой, у нас таких дам пол коллектива 😁😁со мной рядом в офисе одна такая сидит, когда было недель 9,она ни с того ни с сего говорит, зачем ты ешь мандарины? Тебе вредно! 🤨Я прямо таки офигела. Ладно б срок большой был, но даже сейчас животика не видно, ну да в холодное время года вещи более объёмные, но не настолько же . В общем, ответила ей, что мне можно, аллергией не страдаю! Минут через 10 она же говорит мне, а кого ждёте, мальчика или девочку? И тут я испытала всю палитру чувств, от недоумения до гнева😁😁😁😁говорю, что не желаю с ней вообще эту тему обсуждать! (к слову, мы с ней не общаемся даже по работе и до этого, все общение "доброе утро" и до свидания) в ответ получаю "ну не говори, у всех свои тараканы!" вот так вот😁😁😁😁надо постараться не обращать внимания на подобных, дабы нервы не портить.

0
06.12.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

простая как валенок. Вы очень грубо её послали ;)?

0
08.12.2018
Татьяна
Варвара, 11 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 5 месяцев Казань

Нет, я была немного шокированна прямотой. Только сделала тупой вид и начала пялится на свою куртку в район живота. Не ожидала кароч

0
08.12.2018

У меня есть родственница, с которой тоже не близко общаемся, но она периодически спрашивает - не пью ли я вредные ОКи? Не принимаю ли я гормоны? Не Б ли я? 😁 Да, прямо мечтаю обсудить эти дела с тобой!!

0
06.12.2018
Инна
Александр, 7 лет 1 месяц Москва

Сейчас много таких))

0
06.12.2018
Татьяна
Варвара, 11 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 5 месяцев Казань

Да,я знаю. Но слава богу они мне попадаются редко. Вернее вообще не попадались))

0
06.12.2018
LOVELY
Москва

Вот хамка... Слов нет.

0
06.12.2018
Гневный пост на продаванов Утрожестана Поплакаться.

Похожие записи