Войти

На море на машине за 1500км на 20 неделях

Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Я ездила с Дашей в животе. Срок около 21-23. Ездили Москва- Анапа. Всё норм,как видишь. В дороге магне Б пила

0
02.04.2019

Я уже почти уверена что поедем на машине! Детей к счастью не укачивает, можно уже уговорить-отвлечь или остановиться если что... Так что плюсов больше 😇

Теперь осталось дело за ТО по машине и выбором места🙏

0
02.04.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

А куда хотите?

0
02.04.2019

Доползла ответить...

Куда-то на наш юг, до Крыма точно не доедем. Сейчас вообще голова переключилась на другое и даже не знаю как вернуться к теме отпуска. Хоть вообще забей на него 😪 но если в этом году не попробуем то больше ближайшие годы точно не рискнем

0
18.04.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Если в Анапу решите и не в мегакрутой отель,могу контакты дать ,где мы 5 лет отдыхали

0
18.04.2019

Попробуем в выходные обсудить 🙄

А то уже думала может в какую-нибудь Турцию самолётом но паспортов у детей нет получается что не успеем их сделать точно... Просто сейчас як готовке отношусь вот СОВСЕМ НИКАК при этом постоянно надо что-то есть😣

0
18.04.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Там кормят простой домашней кухней. Ну смотри,если что ,свисти

0
18.04.2019

Только дошло что у тебя кружочек розовый сменился мордашкой! Поздравляю!!!💐💐💐

0
18.04.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Ленту друзей читать ннада) спасибо!

0
18.04.2019
Marina
Илья, 16 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 7 месяцев Лобня

Я ездила на сроке 18 недель с мужем и двумя детьми. Москва-Анапа, ехали день, ночь в отеле, и еще день, останавливались, ходили-разминались. В целом все хорошо прошло. Акушерка советовала использовать папавериновые свечи и но-шпу в дороге.

0
31.03.2019

А понадобились в итоге лекарства?

0
01.04.2019
Marina
Илья, 16 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 7 месяцев Лобня

Да, использовала, свечи утром-вечером.

0
01.04.2019
Арина
****, 10 лет 2 месяцаКнопочка, 8 лет 6 месяцев Тверь

Я на 19 неделе с годовалым сыном ездила на машине в Крым. С остановками и ночевкой в Ростове. Доехали и отдохнули просто супер! Хотя тоже был токсикоз, но как раз к поездке он прошел

0
18.05.2019

У меня токсикоз вроде прошел, иногда только мутно в животе. Сейчас больше жары и тряски опасаюсь... Но надеюсь обойдется. Уже и дату выезда определили🤞

0
21.05.2019
Арина
****, 10 лет 2 месяцаКнопочка, 8 лет 6 месяцев Тверь

Тряски там нет, дорога идеальная до Крыма

0
24.05.2019
Наталья
Глебушка, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер. Я ежегодно езжу на море на авто. Водитель только я. Туда с остановкой в Ростове или около него. Обратно обычно без ночевки...с маленькими остановками. Дорога хорошая. Если конкретные вопросы есть, с удовольствием отвечу. И да...я за авто!!! Самолет хорошо....но на нашем юге лучше быть на авто.

0
31.03.2019

Спасибо большое!

А можете подсказать хорошие места на юге где вы бывали?

Мы думали про Крым сначала, но далековато получается. Отпуска всего 16 дней и хочется поменьше в дороге провести.... Пока нашли Ейск, кто-то из знакомых советовал его. Что там есть песочные пляжи и комфортно с малышней...

0
01.04.2019
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

http://kirill-anya.ru/

Семья с детьми исколесила всю Европу и часть Азии.

Подробные фотоотчеты и инфо по экипировке.

0
31.03.2019
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь

Я и на 12 неделях ездила за 2000 км, и на 20-22, и на машине, и летала на самолетах. Все индивидуально. Если самочувствие отличное, на мой взгляд, нет причин не ехать в отпуск.

0
02.04.2019

Да вот пока с самочувствием как то сложно. Токсикоз шалит,хоть без рвоты но состояние не фонтан и даже погулять выйти сил нет,не говоря уже о грандиозных планах🤯

0
18.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У меня начальница гоняла на машине из Перми в Ростов на неделях этак 34, загруженная тремя (!) детьми и вещами. За рулём была сама, других взрослых не было и доехала без ночевок 😂

0
01.04.2019

Вот это Женщина!💪

0
02.04.2019

Я как раз из тех,кто летала с пузом)) Вообще никакого дискомфорта. Но у меня вещей мало всегда-чемодан на троих плюс рюкзак на плечи.

0
01.04.2019

Я так не умею😅

0
01.04.2019

Мы ездили, у меня уже больше 30 недель было. Правда, в Ростове несколько дней отдыхали (мы оттуда родом, там все родные)

0
31.03.2019

Удобно у вас родня живёт)))

0
01.04.2019

Приветик. Я ездила на 5 месяце. Причем машина у нас была не очень комфортная... Просила часто остановиться размяться, психовала иногда от усталости... Надо было на поезде все таки. Но по здоровью все было нормально. Море то точно на пользу всем. Сейчас в принципе трасса хорошая, думаю, если машина комфортная, то все должно быть хорошо

0
31.03.2019
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

я летала и ездила на поезде на 20 неделях. про машину не скажу - не было тогда ее у нас) думаю, если нет противопоказаний и машина комфортная, почему нет

0
02.04.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

5000 км на 25-27 неделях - все ок.

0
31.03.2019

Вау, вот это дистанция! 🙈

0
01.04.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Мы любим путешествовать на машине, такая дистанция была не в первый раз

0
01.04.2019
Беременность и боязнь застрять водя авто. Вождение машины в третьем триместре

Похожие записи