Войти

Когда у вас прошел токс?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Киров

в 17 недель примерно, но иногда рвало с утра до 22 недели.

0
24.05.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

У меня до сих пор не прошел 🤢

0
24.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ

А врач ни чего по этому поводу не говорит? Может леч прокапаться?

0
24.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Киров

у всех по разному, у меня в первую беременность токсикоз был до самых родов. Попробуйте перестать пить витамины для беременных, от них может тошнить

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Был сильный токс с 7 до 16 недели (рвота по 3-5 раз в день), теряла вес. Зато как смогла нормально есть - так до сих пор не остановить ) но как прошел даже не мутило больше. Держитесь!

П.С.: духи - страшное дело было, как вспомню, так вздрогну как все свои любимые флакончики заворачивала в коробки, несколько пакетов, чтобы ни дай бог не уловить ни намека на запах. Дезодорант мужа даже не выносила. А ещё запах курицы - от одной мысли бежала в известное место(

0
11.06.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

У меня завтра будет 9 недель , в пн думала все токсикоз прошёл , еду захотела , но нефига.

Тошноты такой активной нет , но состояние мутное, на мясо , творог , сладкое смотреть не могу , вот как будто не существует , а хочется чего то этакого..)))

Второй день хочу соски в тесте )))

А ещё постоянная отрыжка (извините) прям воздух из желудка выходит 🤢

Вообще состояние разбитое какое то ))

0
24.05.2019
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

С первым токса не было почти.

В эту Б с самого начала мутит, тошнит, сейчас 50 на 50. Еще не полностью прошел.

А еще меня мучает вздутие.

0
25.05.2019
Барнаул

Еще идет... Тошнит дико временами... особенно если на работе приходит покупатель от которого сильно чем то пахнет

0
25.05.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

О да, чьи-то духи это вообще кошмар, я всю свою батарею духов в коробку засунула, чтобы они даже из флаконов не пахли

0
28.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

До сих пор накатывает иной раз так, что плакать хочется...

0
24.05.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

это ужасно(( у меня не до такой степени, конечно

0
28.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Меня не рвет, но мутит постоянно (9 неделя). Муж купил аккупунктурные браслеты, помогают, легче стало

0
24.05.2019
Мама девочки (7 лет) Гиссен

Был с 5 по 18 нед. Скинула пару кг. Потом просто съедала все на своем пути🙈

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Примерно с 10 недели уже был минимальный совсем . К 12 не было вообще

0
24.05.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ярославль

Токсикоз в обе беременности был с 7 по 9 неделю, во вторую легче

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

К 12-13 недели тошнота ушла и появилось желание есть)

0
24.05.2019
Москва

началось в 8, закончилось ровно в 16, причем последний день токса был самый жесткий.

0
24.05.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

В 21 неделю и то до сих пор бывают обнимашки с унитазом

0
24.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

В нед 15-16.Но иногда от некоторых запахов всеравно воротит и иногда с утра тошнит.

0
24.05.2019
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

После 15 недели

0
30.05.2019
планирую беременность Могилев

прошел неделям к 15

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Гомель

В 17 недель вроде.

0
24.05.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне стало легче только после 20 недели

0
24.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ

В 13 недель прошёл полностью)

0
24.05.2019
Нижний Тагил

В 9 недель

0
24.05.2019
Застыли ноги Жара и духота

Похожие записи