Войти

Сон

Ой,как же я вас понимаю ..У меня похожие сны снились ..Один раз у меня вообще сон сбылся на 5-6 неделе ,что я увидела кровь на прокладке и я просыпаюсь и вижу кровь на прокладке .Это было что-то..После своей свадьбы на следующий день попасть в больницу ..В итоге все хорошо,там просто была большая гематома ..Потом от моего страха,что снова увижу кровь сны снились ,но ничего больше не было ..У меня вообще была первая зб и за эту Беременность я очень переживаю ..Зб была на 9,5,а сейчас мы на 14,3 недели .Несмотря на то,что я пережила так страшную неделю и на скрининге мне сказали,что всё хорошо с малышом ,я все равно боюсь ...Сегодня к гинекологу и я очень боюсь .. Я настолько боюсь,что со мной муж ходит вместе у врачу ..

А по поводу груди у меня бывает,что она набухшая,но становится меньше,а потом больше ..Не накручивайте себя,а лучше сходите к гинекологу ,чтобы было одно спокойствие ❤️

0
02.09.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

Спасибо за поддержку) все у нас будет хорошо!

0
02.09.2019

Аминь!🙏🏼

0
02.09.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

🙏😉

0
02.09.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

во время беременности сны всегда становятся яркими, насыщенными и реалистичными. Все это связано с действием гормонов, потому что мозг не отдыхает во сне.

Поэтому и сниться то, чего больше всего боитесь.

Меня сейчас накрывают такие сны, что мне чистку идут делать, что кровотечение и тд, не могу с этим ничего поделать, но просто не обращаю внимание на сон.

0
02.09.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

Ого,бывает же..

Спасибо за поддержку )

0
02.09.2019
Анита
Лёша, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте, у многих такие мысли)))

А грудь не показатель. У меня 2 беременность грудь не болит и не налилась даже.

0
02.09.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

Спасибо )

0
02.09.2019
yusaow23061989
Бельско-Бяла

Как про меня написано))) Тоже всего начала боятся, даже чихать страшно. Грудь тоже опадает практически через день, и так вот с 6 недели дергаюсь, но уже сейчас к 12 а.н. поняла, что грудь - не показатель! Все у вас хорошо будет, вот только меньше себя накручивайте, а вот как это сделать - сама не знаю((

0
02.09.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

Спасибо за поддержку, все мы одинаковые,)😉💐

0
02.09.2019
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 лет 1 месяцМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Это просто сон, он ничего не значит (кроме может ваших переживаний) и не предвещает. Понимаю, осадочек остался, мне подобное тоже снилось во вторую беременность, но не зацикливайтесь на этом сне.

0
02.09.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

Спасибо за поддержку! Буду отпускать эти мысли. В конце концов чему быть ,того не миновать)

0
02.09.2019

Мне такие кошмары снились в 1 триместре, сейчас немного отпустило, но тоже всякое бывает🙄

Это просто сон, Ваш страх проявился. Скажите ночь прошла-и сон уйди😊

0
03.09.2019

Мне тоже такое в первую б снилось , все хорошо все равно было) успокойтесь , это просто мозг так избавляется от своих страхов

0
02.09.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

Спасибо за поддержку 💐

0
02.09.2019
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Беременные кошмары. Почитайте, что чаще всего снится беременным- страхи на тему потери ребенка, болезни итд. Мне тоже снится всякий бред и кошмары бывают. Помагает понять, что это частое явление, гормоны и новый этап в жизни.

0
05.09.2019
Подтекание вод и пессарий Взятие мазка при беременности

Похожие записи