Войти

Поезд или перелёт ?

beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Однозначно самолёт💫

Как можно сравнивать 5 часов полёта с 39 часами в вибрирующем, постоянно трясущемся поезде?... Я бы и не беременная на такие подвиги не пошла бы, это же с ума сойти можно от такой долгой и тяжелой дороги :/

Всегда летали самолётом, на самых разных сроках, со всеми тремя сыновьями, как видите - все в полном порядке))

Ну и никто не отменит того факта, что самолёт самый безопасный вид транспорта как ты там ни крути 🙏🏻❤️

0
08.11.2019
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Однозначно: ПОЕЗД. И в поезде можно ходить и лежать.

на самолете-риск тромбофилии и смерти плода, т.к.перепады жавления.

Ни в коем случае не самолет.🙏🙏🙏🙏

0
02.12.2019
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Самолет это перепады давления, стресс, зачем оно вам? Потому что быстро?

А поезд-это спокойно и безопасно. Лежите, кушайте, читайте. Ну сутки без удобств в номере, можно пережить.

0
08.11.2019

Надо у врача выяснять. Если нет противопоказаний, лучше, конечно, лететь. 39 часов - это просто пытка. Я летала в прошлую беременность и в 1, и во 2 триместрах. В этот раз на поезде поеду 14 часов. Но у меня срок будет 20, да и альтернатива только автомобиль 🤷🏼‍♀️

0
07.11.2019

Я поеду поездом примерно на такое же расстояние, перелеты врач запретила, но некоторым врачи разрешают, так что уточните у своего врача

0
07.11.2019
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Летала на самолёте в 6 недель, а обратно в 7.

0
08.11.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Однозначно поезд, лёжа сон ,еда никаких перегрузок как в самолёте.

0
07.11.2019
Перелет На турбазу беременной

Похожие записи