Войти
Мама двоих (19 лет, 13 лет), жду девочку, 29 неделя Йошкар-Ола

Чёрные Чулочки?! Я только “за»!!

Мама девочки (6 лет) Киев
Может мне попались неудачные колготки, или с размером не угадали, но за 15 минут ходьбы они с меня сползали до половины попы😆. Ужас в общем))
0
22.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола
Я свои белые одела, походила по квартире... моль и моль...утягивают хорошо, но куда они? Под колготки? Мне все колготки давят на живот...
0
22.02.2020
Мама девочки (6 лет) Киев
Под штаны точно, под колготки сложно представить). Я тоже буду чулки носить, компрессионные, у меня начальная стадия варикоза. Они бежевые, выглядят как обычные чулки, с кружевной резинкой. Завтра будет вторая попытка их надеть🥵. Первая завершилась неудачно, они очень тугие, купила приспособление для одевания - буду пытаться с ним.
0
22.02.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Попробуйте одевать в перчатках. Есть специальные перчатки или можно попробовать строительные с резиновой ладошкой. Я без перчаток одеть не могу.
0
23.02.2020
Мама девочки (6 лет) Киев
Не помогло, подозреваю что не правильно подобрали размер и они мне маленькие. Резинка сверху ужасно пережимает ((. Жаль столько денег, прийдется подбирать другие...
0
23.02.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
А Вам ноги замеряли? Очень обидно, они же дорогущие.
0
23.02.2020
Мама девочки (6 лет) Киев
Конечно обидно. Я сама замеряла, и перемеряла несколько раз. Проблема вышла в том что широкую часть бедра по инструкции надо менять на 5 см ниже паха, у меня там получилось 57 см, и размер мне подобрали такой в котором этот параметр 49-57 см. А по факту, резинка чулков под самую попу - а там уже бедро шире значительно ((. Выходит размер на границе, и мне надо было больше размер. И все разводят руками, тк они не должны быть маленькие согласно табличке с размерами, а по факту малы.
0
24.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола
А на работу хожу в обычных с кружевной резинкой , но вместо обычной «3» купила «4» . Раньше чулки носила "по особому случаю» , сейчас спасает как необходимый элемент одежды, который спасает и облегчает жизнь, и одевать легко и пузо на свободе!
0
22.02.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк
Ношу чулки с 2016 года весной, осенью и зимой, неважно в какой мороз. Женских проблем нет. Уровень чувственность вырос. Муж в восторге. Колготы покупать не собираюсь. Единственная проблема - чулки с орнаментом, стразами. В этом году нашла с рельефные рисунком Sisi, и в красно-синюю клетку(зимние), но это был квест😅
0
05.04.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Я тоже ношу чулки, правда компрессионные, чёрные с кружевной резинкой. От мужа приходится прятаться 😂
0
23.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола
Да... немножко эротики в нашем случае не помешает!!
0
23.02.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
Я в беременности в чулках лечебных хожу, колготки 1 раз купила, но их с пузом не натянуть не замучившись. А противоэмболические белые без мыска на роды брала.
0
24.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс
Это какие то специальные чулки?
0
22.02.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола
Это антиэмболические, специальные подходят как для беременных во время хождения, так и на роды можно, даже вместо эластичных бинтов
0
22.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс
Спасибо!
0
22.02.2020
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже похожие есть, только телесного цвета и с закрытыми носками!!)))
0
22.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку
молодца!!!))))
0
22.02.2020
Бандаж Фэст 1644 Бандаж

Похожие записи