Ну не комфортно стало ходить в колготках, пробовала и размер по-больше, и специальные с мешочком для животика, НО!! То ли попа широка, то-ли желудок разъела ?! И в итоге нашла идеальное решение - чулки! Главное, муж в полном восторге! Появился какой то сексуальный момент в этом! Пробовала примерить антиэмболические, но что то в них совсем тяжело... 
Мама двоих (19 лет, 13 лет), жду девочку, 29 неделя
Йошкар-Ола
Чёрные Чулочки?! Я только “за»!!
Мама девочки (6 лет)
Киев
Может мне попались неудачные колготки, или с размером не угадали, но за 15 минут ходьбы они с меня сползали до половины попы😆. Ужас в общем))
0
22.02.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет)
Йошкар-Ола
Я свои белые одела, походила по квартире... моль и моль...утягивают хорошо, но куда они? Под колготки? Мне все колготки давят на живот...
0
22.02.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Киев
Под штаны точно, под колготки сложно представить).
Я тоже буду чулки носить, компрессионные, у меня начальная стадия варикоза. Они бежевые, выглядят как обычные чулки, с кружевной резинкой.
Завтра будет вторая попытка их надеть🥵. Первая завершилась неудачно, они очень тугие, купила приспособление для одевания - буду пытаться с ним.
0
22.02.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Берлин
Попробуйте одевать в перчатках. Есть специальные перчатки или можно попробовать строительные с резиновой ладошкой. Я без перчаток одеть не могу.
0
23.02.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Киев
Не помогло, подозреваю что не правильно подобрали размер и они мне маленькие. Резинка сверху ужасно пережимает ((. Жаль столько денег, прийдется подбирать другие...
0
23.02.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Берлин
А Вам ноги замеряли?
Очень обидно, они же дорогущие.
0
23.02.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Киев
Конечно обидно.
Я сама замеряла, и перемеряла несколько раз.
Проблема вышла в том что широкую часть бедра по инструкции надо менять на 5 см ниже паха, у меня там получилось 57 см, и размер мне подобрали такой в котором этот параметр 49-57 см. А по факту, резинка чулков под самую попу - а там уже бедро шире значительно ((. Выходит размер на границе, и мне надо было больше размер. И все разводят руками, тк они не должны быть маленькие согласно табличке с размерами, а по факту малы.
0
24.02.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет)
Йошкар-Ола
А на работу хожу в обычных с кружевной резинкой , но вместо обычной «3» купила «4» . Раньше чулки носила "по особому случаю» , сейчас спасает как необходимый элемент одежды, который спасает и облегчает жизнь, и одевать легко и пузо на свободе!
0
22.02.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Донецк
Ношу чулки с 2016 года весной, осенью и зимой, неважно в какой мороз.
Женских проблем нет.
Уровень чувственность вырос.
Муж в восторге.
Колготы покупать не собираюсь.
Единственная проблема - чулки с орнаментом, стразами. В этом году нашла с рельефные рисунком Sisi, и в красно-синюю клетку(зимние), но это был квест😅
0
05.04.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Берлин
Я тоже ношу чулки, правда компрессионные, чёрные с кружевной резинкой. От мужа приходится прятаться 😂
0
23.02.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет)
Йошкар-Ола
Да... немножко эротики в нашем случае не помешает!!
0
23.02.2020
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Я в беременности в чулках лечебных хожу, колготки 1 раз купила, но их с пузом не натянуть не замучившись. А противоэмболические белые без мыска на роды брала.
0
24.02.2020
Ответить
Мама двоих (23 года, 6 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже похожие есть, только телесного цвета и с закрытыми носками!!)))
0
22.02.2020
Ответить
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность
Баку
молодца!!!))))
0
22.02.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: