Войти

Чёрные Чулочки?! Я только “за»!!

Может мне попались неудачные колготки, или с размером не угадали, но за 15 минут ходьбы они с меня сползали до половины попы😆. Ужас в общем))

0
22.02.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Я свои белые одела, походила по квартире... моль и моль...утягивают хорошо, но куда они? Под колготки? Мне все колготки давят на живот...

0
22.02.2020

Под штаны точно, под колготки сложно представить).

Я тоже буду чулки носить, компрессионные, у меня начальная стадия варикоза. Они бежевые, выглядят как обычные чулки, с кружевной резинкой.

Завтра будет вторая попытка их надеть🥵. Первая завершилась неудачно, они очень тугие, купила приспособление для одевания - буду пытаться с ним.

0
22.02.2020
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Попробуйте одевать в перчатках. Есть специальные перчатки или можно попробовать строительные с резиновой ладошкой. Я без перчаток одеть не могу.

0
23.02.2020

Не помогло, подозреваю что не правильно подобрали размер и они мне маленькие. Резинка сверху ужасно пережимает ((. Жаль столько денег, прийдется подбирать другие...

0
23.02.2020
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

А Вам ноги замеряли?

Очень обидно, они же дорогущие.

0
23.02.2020

Конечно обидно.

Я сама замеряла, и перемеряла несколько раз.

Проблема вышла в том что широкую часть бедра по инструкции надо менять на 5 см ниже паха, у меня там получилось 57 см, и размер мне подобрали такой в котором этот параметр 49-57 см. А по факту, резинка чулков под самую попу - а там уже бедро шире значительно ((. Выходит размер на границе, и мне надо было больше размер. И все разводят руками, тк они не должны быть маленькие согласно табличке с размерами, а по факту малы.

0
24.02.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

А на работу хожу в обычных с кружевной резинкой , но вместо обычной «3» купила «4» . Раньше чулки носила "по особому случаю» , сейчас спасает как необходимый элемент одежды, который спасает и облегчает жизнь, и одевать легко и пузо на свободе!

0
22.02.2020

Ношу чулки с 2016 года весной, осенью и зимой, неважно в какой мороз.

Женских проблем нет.

Уровень чувственность вырос.

Муж в восторге.

Колготы покупать не собираюсь.

Единственная проблема - чулки с орнаментом, стразами. В этом году нашла с рельефные рисунком Sisi, и в красно-синюю клетку(зимние), но это был квест😅

0
05.04.2020
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Я тоже ношу чулки, правда компрессионные, чёрные с кружевной резинкой. От мужа приходится прятаться 😂

0
23.02.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Да... немножко эротики в нашем случае не помешает!!

0
23.02.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я в беременности в чулках лечебных хожу, колготки 1 раз купила, но их с пузом не натянуть не замучившись. А противоэмболические белые без мыска на роды брала.

0
24.02.2020
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Это какие то специальные чулки?

0
22.02.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Это антиэмболические, специальные подходят как для беременных во время хождения, так и на роды можно, даже вместо эластичных бинтов

0
22.02.2020
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Спасибо!

0
22.02.2020
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже похожие есть, только телесного цвета и с закрытыми носками!!)))

0
22.02.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

молодца!!!))))

0
22.02.2020
Бандаж Фэст 1644 Бандаж

Похожие записи