7 неделя беременности

На таком сроке тонус как раз я очень хорошо чувствовала. Это ощущение ни с чем не спутать. Если быстрым шагом шла или нервничала, то матка внизу живота сжималась и каменела. Мерзопакостное ощущение если честно. Но! Если это проходит через несколько минут, то ничего страшного нет. Главное чтобы небыло мазни. Сейчас на 9 неделе эти случаи сошли на нет, ноет только если с кишечником нелады. Да, и сам по себе тонус не сможет спровоцировать выкидыш. Как правило в этом участвуют несколько факторов. Так что если беременность здоровая, эмбриончик держится крепко, то никакой опасности нет. Матка мышечный орган и она периодически будет сокращаться и вы никак на это не повлияете. Лечению подлежат именно патологические состояния, которые выявляются на УЗИ.
05.08.2020
Да нет мазни слава Богу нету, только периодически тянет, да ещё моментами жуть как тошнит, не знаю уже как спасаться🙈
05.08.2020
Я вас прекрасно понимаю, меня тоже тошнит от всего на свете. Это ранний токсикоз, пройдёт, говорят, к неделе 12-й. Но настроение от этого нулевое, наслаждаться беременностью не получается никак)))
05.08.2020
О дааа🥺
05.08.2020
Не читайте такое больше. Сейчас у Вас усилился кровоток, поэтому вы чувствуете тянущие боли. И проблемы с кишечником теперь будут ощущаться тянущими болями, это нормально, если выделений кровянистых нет. И на таком сроке Вы не можете чувствовать еще тонус, это могут сказать только на УЗИ. Пейте Магне В6 и не примеряйте на себя чужие болячки. Все что Вы сейчас можете сделать это питаться вкусно и правильно, а так же позитивный настрой держать))))
05.08.2020
Спасибо вам большое за поддержку 😊
05.08.2020
Это просто тонус матки, обратитесь к гинекологу, скорее всего сделают узи, назначат лечение, в основном но-шпу или свечи , но лучше к врачу обратиться, тонус матки на этом сроке не гипоксия провоцируют, а может выкидыш быть, так что лучше к врачу.
04.08.2020
Гистационный сахарный диабет Ожидание 1 скрининга