Войти

Как сообщить мужу пол ребенка

Лучший ответ

Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 4 месяца Белгород

Я своим шар делала))) 30 декабря на УЗИ пошла,хотела заказать шарик,но не взялись,мол надо заранее,праздники на носу и.д...я не расстроилась,купила пустой гар,бумагу нужного цвета и сама нарезала и надула))) 31 го под ёлочкой лопнули,дочь и муж в восторге,ещё и видео сняла на память)))) + сэкономили( с гелием в 2 раза дороже обошёлся бы,а лопнул не хуже)))

1
04.01.2021
Марина
Маняша, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк

Милая Мила, как здорово Вы придумали!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

0
05.01.2021
Любаня
София, 14 летМарк, 5 лет 3 месяца Берлин

Я мужу на Рождество подарила елочную игрушку с фото мужского достоинства сына.😅🙈

С девочкой такое не пройдёт конечно, да и ёлки уже убирать нужно.😂

Одна знакомая по принципу шарика с конфетти нужного цвета, сделала дартс. Мини шарики надула, в один из них конфетти, все их прицепила на деревянную доску и вся семья по очереди бросали дротики, пока не попали в шар с конфетти.😊 Всем было интересно и азартно.

0
11.01.2021
ssvetick oopss
Мия, 5 лет 3 месяцаЯн, 2 года 10 месяцев Москва

в каком-то посте здесь на бб читала, что девушка в магазине взяла одежку вроде на ребёночка (можно слипик) двух цветов и попросила кассира упаковать нужный цвет. записку с полом отдала кассиру просто.

получается и сюрприз и потом пригодится. главное цену одинаковую выбрать, чтоб самой не догадаться 🤭

ну эт, если себе тоже сюрприз хотите.

0
04.01.2021

Мой в море был, смску написала)) И сейчас в море будет)

0
04.01.2021
Елена
Дочулька, 8 лет 9 месяцевМалышка моя, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Просто пошли на узи вместе

0
04.01.2021
Кто умеет определять пол ребенка по фото? Когда начинает расти грудь?

Похожие записи