Мальчик в розовой коляске
Приданое для малышаОт дочки осталась розовая прогулочная летняя коляска. Сейчас она в пользовании у подруги. Жду мальчика и вот думаю через год либо продавать её и покупать нерозовую, либо возить в розовой, т.к. она довольно удобная и я к ней привыкла. Как вы на это смотрите?
Лучший ответ
Алла
Я бы не стала запариваться
13.10.2021
Ответить
Екатерина
Можно пошить чехол на неё синий.... А вообще абсолютно ничего страшного не вижу в этом.
21.09.2021
Ответить
Вера
У меня вот голубая прогулка от сына. Очень ею довольна. Некоторые прям выпрашивали продать. А я вот думаю, будет девочка, будет кататься в голубой.
16.09.2021
Ответить
Вера
Twilight sparkle, так и мальчику. Мы вот всегда сына одевала по-пацански. Никаких цветов розовых и т.д. А все говорили : "какая девочка..." 😄
21.09.2021
Ответить
Анастасия Матвеева
Это уже как вам удобно, Ничего такого тут нет. Но я бы взяла другую, повод -то есть)))
15.09.2021
Ответить
Twilight sparkle
Knopka, ну, потому что продастся она за 500-1000, а новая стоит от 3-4000)
13.09.2021
Ответить
Knopka
Twilight sparkle, зато вам комфортней гулять в нужном цвете. Это я сужу по созданному посту.
13.09.2021
Ответить
Елена
Я бы точно оставила, про цвет и не подумала бы. Я люблю синий и коляску взяла синюю, катаю дочку, ей 1,7, но она уже со скандалом садиться в коляску, это я к тому, что возможно ребенок рано откажется от коляски, а наш сосед Егорка катается в бордовой коляске и ему вполне комфортно:))
12.09.2021
Ответить
Дея
У меня от дочки бордовая прогулка. И пока не знала пол второго, планировала продать её на Авито и купить такую же синюю или зелёную. Но второй оказалась тоже девчонка.
А вообще норм мальчик в розовой. Конечно, незнакомые будут думать, что девочка. Но какая разница.
Вот когда мальчик вырастет и сам будет говорить, что ему нравится, а что нет, тогда цвет всего уже важен
12.09.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.