Войти

Где взять легинсы для беременных?

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я видела в "Скоро мама". Правда,там были только черные. Может просто с низкой талией в обычном магазине померить? И на животик давить не будет,и после родов носить можно

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

сегодня как раз буду в ТЦ, там точно есть Скоро мама, загляну. Спасибо!

0
21.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Удачных покупок))

0
22.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мне из Финки привезли - всего 10 евро. Качество отличное

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ээээ...а поближе...в Москве например сиим богатством обзавестись можно?

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

В Москве наверное можно...У нас в Питере выбор гораздо меньше(((

0
20.03.2009
Москва

можно любые, спускашеь ниже, а не на пупок- они не давят =) проверено

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

надо попробовать :) спасибо!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Советская Гавань

Я себе в "бонприксе" заказывала, там по две пары в комплекте, черные на выход, и серые - дома ношу. Очень хорошо тянуться. Но они не сильно плотные, за то очень удобные. Я под черные еще колготки надеваю.

0
21.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я покупала в магазине Наша мама - черные плотные, оч. понравились и стояли они примерно 500р. и животику до сих пор удобно  но не в каждом как оказалось таком магазине они есть!

0
23.03.2009
А красивая одежда для "пузиков" существует... Хочу в ателье заказать платье, чтоб пошили...

Похожие записи