Войти

Стресс во время беременности

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

персен

он только на травах и не вызывает привыкания!только в таблетках - не в капсулах.. они с красителем.

у меня нервов было ого-го! помогает чуть чуть правда...

0
17.07.2009
Розочка
Nayle, 16 лет 3 месяцаEdiye, 11 лет 3 месяца Москва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫimage

0
17.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я копия тебя, точно такая же была, только сейчас немного успокоилась, месяца как 2 уже...Просто понимаю, что нельзя нервничать из-за малыша и это действует.

0
17.07.2009
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

Я валериану пила...

Но лучше взят себя в руки, купить кучу книг и читать-читать-читать...успокаивает!

0
17.07.2009
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

новопасит, но самое лучшее держать себя в руках, осознавая, что теперь в ответе за малыша)))

0
17.07.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
0
17.07.2009

с валерианкой поострожней-в больших дозах вызывает плаксивость ( даёт обратный эффект)

0
17.07.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

я разрешала себе валерьяночку

0
17.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

пустырник и аромалампу жги с лавандой))

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

персен 10 дней

0
17.07.2009
Прихоти В предчувствии появления на свет малышки ))))))))))

Похожие записи