Девчонки, помогите плиз советом!
Я стала очень нервной, каждый день из-за разных пустяков переживанию,нервничаю,все близко к сердцу принимаю....короче пипец. Прихожу домой, и там на мужа ни за что ни про что начинаю отрываться.....предираюсь ко всему!!! хочу чтоб он делал просто невозможные вещи...ХОЧУ И ВСЕ...В итоге каждый день стресс...слезы,крики,сопли....больше сил аж нет!Знаю что это сейчас очень вредит малышу, но не могу держжать себя в руках! не могу ни как не получается !! может кто знает что можно принимать укспокоительное при Б?
Стресс во время беременности
персен
он только на травах и не вызывает привыкания!только в таблетках - не в капсулах.. они с красителем.
у меня нервов было ого-го! помогает чуть чуть правда...
0
17.07.2009
Ответить
Я копия тебя, точно такая же была, только сейчас немного успокоилась, месяца как 2 уже...Просто понимаю, что нельзя нервничать из-за малыша и это действует.
0
17.07.2009
Ответить
Я валериану пила...
Но лучше взят себя в руки, купить кучу книг и читать-читать-читать...успокаивает!
0
17.07.2009
Ответить
новопасит, но самое лучшее держать себя в руках, осознавая, что теперь в ответе за малыша)))
0
17.07.2009
Ответить
с валерианкой поострожней-в больших дозах вызывает плаксивость ( даёт обратный эффект)
0
17.07.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
