Войти
жду мальчика, 25 неделя Ташкент

Гены - страшная штука

Мама девочки (16 лет) Москва

познова-то пишу, ну да ладно =)

у нас два пункта совпадают:

1. спим только на правом боку

2. успокоить может только папка (кладет руку или начинает с ним через пупок разговаривать =)

3. ещё, я начала думать, как муж, внекоторых ситуациях!!! т.е. он мне и в мозг проник

4. раньше ненавидела даже запах пива, теперь прусь от запаха и глоточек могу себе позволить раз в месяц

5. а вот рвение к сладкому и накушаться на ночь - это моё =)))

6. и тут ситёвина была (не совсем про гены), я спрятала от папки нашего отвертку, когда он что-то делал, когда папка заметил начал бесится, я не признавалась, что это я и ПОЛУЧИЛА ЗА ЭТО ПО печени...вот так вот малыш уже за папку стоит!

0
12.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент

то что они друг за друга, это вообще без разговоров

0
15.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оксана, мне кажется вы преувеливаете "способности"своего малыша, но если вам так приятно думать....

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент

Возможно вы правы, наш лялюн слишком желанный ребёнок, и возможно мы уделяем ему слишком много внимания, хотя.... много внимания для них не бывает это точно

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, у нас было тоже самое, только сейчас, спустя какое то время могу рассуждать трезво image

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент

Наверное это естественная реакция каждой будущей мамы. Я не могу каждый минут 10-15 не прислушиваться как он там, я и разговариваю (папа смеялся сперва надо мной а потом говорит привык к сумашествию) и глажу живот постоянно и музыку слушаем, ну и всё в этом роде, даже мультики и сказки специально стала смотреть. Возможно я и того самого, но по другому сама не могу и не хочу

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Дело в том, что это свойственно очень многим пузожителям. часто рекомендуют скушать сгущенку или шоколад, чтобы вызвать активное шевеление, так и со всем остальным.....

Но папе этого не говорите, пусть ему будет приятно, что малыш так похож на него ;) 

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент

вот ведь никогда бы не догадалась,imageтут уж точно лучше помалкивать, а то ведь столько недежд питается что вылезет папина ксерокопия

0
29.07.2009
А вы разговариваете со своим пузиком? Читала

Похожие записи