Вчера после мойки полов, мойки холодильника, стирки штор и их вешения и т.п. я невольно задумалась, а что значит «беречь себя»? После моего УЗИ http://www.babyblog.ru/user/Lenochka_070809/531057 врач настоятельно рекомендовал мне это делать.
Понимаю – не поднимать тяжестей, не любиться с мужем. А что еще?
Домашние дела вроде бы мне не трудно выполнять. Конечно, помыть за диваном – целая эпопея, но это было и до беременности.
Относится ли к этому словосочетанию эмоциональный покой?
Как вы себя бережете, девчонки?