Войти
жду мальчика, 35 неделя Железнодорожный

Опрос. Глупый вопрос про шампанское )))

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я вот тоже об этом думала.....

0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

И к чему пришли?

0
27.08.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я выбрала первый вариант ответа. Но некоторые пьют при ГВ немножко. Я думаю плохо не будет

0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Я вот тоже больше склоняюсь, что все-таки нужно открыть и не жадничать... Но как-то обидно чуток 

0
27.08.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ну выпейте тоже глоточек. Можно сочку добавить,я так всё время пью

0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А я все боюсь ((( Но наверное глоточек позволю себе все же )))

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Дирборн

У нас никого из родственников в больнице не было, да и вообще у меня тут никого, но мы с мужем для себя открыли бутылочку, я пару глотков сделала (сразу после рождения сыночка), остальное он допил image кормила грудью с момента рождения до 9 мес, и хоть редко, но позволяла себе чуть чуть.

0
27.08.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Оренбург

Думаю от фужера шампанского ничего не будет, только лучше шампанское взболтать чтобы газы вышли, тогда у ребеночка не будит пучить животик.

0
27.08.2009
Как вы общаетесь с животными? БЕРЕМЕННЫЙ МАНИКЮР

Похожие записи