Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

сочетание вкуснятин

Мама мальчика (16 лет) Киев

Творог с помидором - терпимо, творог со сгущенкой - тоже ничего, ну помидор со сгущенкойimage И как ты до такого додумалась?

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это не я =))) мной изнутри управляют =)

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

помидор со сгущенкой тоже хорошо! но без соли!!!

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ты тоже уже успела попробовать? =))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не.. я их так в детстве ела... кстати.. я не против повторить :)) вкусна было, помню!!!...

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не, у меня какой-то порыв был видимо =))) сейчас представляю и как-то не по себе, хотя без творога и без соли, наверное вкусненько...надо попробовать, пока всю сгущенку не слямзила

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

Жесть! А я раньше обожала торт наполеон с томатным соком! :)

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

=))) тоже вариант

0
17.09.2009
Комментарий удален
0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мммм..ещё какая! =))) image

0
17.09.2009
Комментарий удален
0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну меня бы тоже вывернуло пару недель назад =)) тут уже не я рулю вкусами =))

0
17.09.2009
УРА!!! Я бросила курить! Вот она, первая...

Похожие записи