трескаю помидор свежий с солью и заедаю творогом со сгущенкой =) ну ни прелесть ли? =)))
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Творог с помидором - терпимо, творог со сгущенкой - тоже ничего, ну помидор со сгущенкой
И как ты до такого додумалась?
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
помидор со сгущенкой тоже хорошо! но без соли!!!
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
не.. я их так в детстве ела... кстати.. я не против повторить :)) вкусна было, помню!!!...
0
17.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
не, у меня какой-то порыв был видимо =))) сейчас представляю и как-то не по себе, хотя без творога и без соли, наверное вкусненько...надо попробовать, пока всю сгущенку не слямзила
0
17.09.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Рига
Жесть! А я раньше обожала торт наполеон с томатным соком! :)
0
17.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну меня бы тоже вывернуло пару недель назад =)) тут уже не я рулю вкусами =))
0
17.09.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
