Войти

Куда денут?

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

если привозит муж , то одежду ему отдадут через 2-3 минуты ,т.е. как только ты переоденешься в роддомомвское

 если же ты приедешь одна(по скорой или своим ходом) твою одежду уберут в камеру хранения, тебе выдадут номерок и ты получишь ее при выписке

0
24.10.2009

Меня мой дед привез,я переоделась и ему все отдала,а с собой сказали взять только воду,документы и тел можно,воды не было,папа мне ее потом передал через санитарку когда я уже со схватками сильными лежала!

0
24.10.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Мужу и отдадут, потом на выписку привезет.

0
24.10.2009
Комбез или одеялко в чем выписываться??? Красивый пододеяльник и уголок на выписку где купить

Похожие записи