Девочки,кто знает куда отправляется одежда при поступлении в р.д. со схватками (при условии бесплатных родов)?Если, например, привезет муж, одежду,в которой я приехала отдадут ему обратно или как?
если привозит муж , то одежду ему отдадут через 2-3 минуты ,т.е. как только ты переоденешься в роддомомвское
если же ты приедешь одна(по скорой или своим ходом) твою одежду уберут в камеру хранения, тебе выдадут номерок и ты получишь ее при выписке
0
24.10.2009
Ответить
Меня мой дед привез,я переоделась и ему все отдала,а с собой сказали взять только воду,документы и тел можно,воды не было,папа мне ее потом передал через санитарку когда я уже со схватками сильными лежала!
0
24.10.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: