У меня началась сессия, учусь в другой части города, в связи с ремонтом дорог к 1000-летию города машины ездят в обьезд центра и дорога в два раза больше времени занимает чем на общественном транспорте, а общ. транспорт едет прямо и быстро. Но теперь я лучше буду выходить за 1.5 часа до пары чем это. Ощущение что мой живот это мишень в которую каждый норовит попасть локтем,
я пол дороги уварачивалась, но когда бабушка ломанулась к освободившемуся месту разгребая толпу локтями (меня тоже) я сорвалась, я визжала на весь автобус, в итоге мне даже стыдно стало потом, я скромная по натуре.А бабулька гадина как-будто не поверила и потом всю дорогу меня рассматривала (действительно ли я пузатая) В итоге только молодежь отнеслась ко мне снисходительно, и расступились вокруг, а бабки и тетки... УХ!!!!! Да ну их!! Вопрос: привязывать подушку к животу чтоб не поранили или как??? Забыла добавить: когда я стала вылазить то другая гадина уже упорно начала залезать, я попросила дать мне выйти она гавкнула что-то типо "быстрей надо выходить" и в итоге я сочилась между ней и дверью, итог синяк на бедре от ручки автобуса :(((((( Чтоб она!!!!!
Мишень?
Я как только даже издали вижу намек на то что кто-то может приблизиться ко мне и животику ближе чем на ...см.,сразу начинаю так звереть!Я быстрее сама толкну,пну и гаркну чем кто-то меня опередит!И это не потому что я такой злой и отрицательный персонаж,я всю свою жизнь уступала места мало мальски пожилым людям и пр.А вот когда заБ и увидела что 99% окружающих на это просто начхать им гораздо важнее пройти со своей сумищей так как и прет,а не увернуться немного,потому что мне блин это сделать гораздо сложнее,я сделала вывод что лучше я чем меня!Хрен я еще кому место уступлю!!!Им на меня наплевать всем вместе взятым и по отдельности каждому,тогда почему меня должны волновать какие-то их неудобства и пр.?
п.с.Лично мое мнение...чем больше живу среди людей,тем больше люблю уже почти всех животных...
Кстати факт, кисы даже ночью моё пузико обходят когда идут по мне спускаются потом опять на грудь залезают.Чувствуют наверно.
Вот видишь...что я говорю???!!!А идиоты с двумя руками и ногами плевать на нас хотели.
Да, общественный транспорт-это ужосс. А бабки -это отдельная тема. Кстати, по жизни заметила, что хамства больше всего именно от них, такое ощущение, что не были молодыми и беременными, да и вообще не женщины, а машины. Орут, хамят и качают права везде, где только можно. сама много раз с таким сталкивалась. Нет, не все такие ,конечно, есть и одуванчики, но они в явном меньшинстве. Я убеждена, что сейчас нам можно все, а в случае опасности орать и даже послать по адресу. Это инстинкт самосохранения и нечего стесняться и стыдиться. Так что ты молодец и не переживай из-за всяких...
честно говоря не особо то и попихаешься, я вот так пихнула одну, которая мой животик задела, так она орала как сирена на весь троллейбус, а когда я ей сказала что я беременная стою, то ее фраза: типо:" я в этом виновата?" вообще меня убила, виновата в чем, что я беременная? я не удержалась и ответила: "единственная фраза на которую мозга хватило?" итог скандалистку обсмеял весь троллейбус)
не подушку а бронежилет надо, транспорт вобще вещь опасная, на меня падала тетка на живот, слава богу обошлось, но это ужасно!!!
и тут уж каждая беременная вольна бороться за существование всеми способами и криком и ором
Бедняга, а дальше больше пузо будет, а люди у нас черствые, им все по фигу, место не уступят точно. Крепись, ори, пихайся сама, но не сильно, нервы береги =))
А бабкам все равно:они старой закалки.На заводе пахали, там же рожали на станочных столах, поэтому они не поймут, что это за телячьи нежности...Даже если живот увидят.
