Войти
жду мальчика, 38 неделя Нур-Султан (Астана)

Какой размер брать?

Мама девочки (16 лет) Луганск

Мы родились 47 см, через 1,5 недели нам будет 3 мес. и наш рост 60 см.

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо за информацию. Думаю, весной наша покупка будт бесполезной.

0
27.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

не факт)))  многие зимние и демисезонные вещи для лялек тоже делаются с запасом

0
27.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Смотря каие родитесь. Мы 57 см сразу родились. Все, что мне девочки отдали-подарили там же в роддоме и раздала, все было маленькое сразу. Вообще думаю, что к весне вы из него вырастите. Мы сразу 74 см взяли.

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, согласна с вами. Жалко, такой красивый комбенизончик!!!

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

вам будет примерно 5 мес, в среднем рождаются 52 см - если по 3 см прибавит, то к апрелю будет 68 минимум.... а вообще мы в три мес 66 см... А покупаем ростом на 80,уже некоторое впритык

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Понятно, все будет зависеть от лялечки!!! Спасибо.

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мой крестничек рос как по таблицам ;))) до 3 мес носил размер 62!

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо за ответ!

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я взяла 3-4 вещички 56 р-ра,а остальное все 62 р-ра,посмотрим что получится,велико ведь не мало.

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Маленький будет, сто пудов, т.к. вещи двойного размера  идут по меньшему  размеру.

0
29.10.2009
Покупки для малыша! Мой списочек покупок! наконец составила)))

Похожие записи