Войти

Какой размер брать?

Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск

Мы родились 47 см, через 1,5 недели нам будет 3 мес. и наш рост 60 см.

0
27.10.2009
Gaziza
Али, 16 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за информацию. Думаю, весной наша покупка будт бесполезной.

0
27.10.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

не факт)))  многие зимние и демисезонные вещи для лялек тоже делаются с запасом

0
27.10.2009

Смотря каие родитесь. Мы 57 см сразу родились. Все, что мне девочки отдали-подарили там же в роддоме и раздала, все было маленькое сразу. Вообще думаю, что к весне вы из него вырастите. Мы сразу 74 см взяли.

0
27.10.2009
Gaziza
Али, 16 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо, согласна с вами. Жалко, такой красивый комбенизончик!!!

0
27.10.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вам будет примерно 5 мес, в среднем рождаются 52 см - если по 3 см прибавит, то к апрелю будет 68 минимум.... а вообще мы в три мес 66 см... А покупаем ростом на 80,уже некоторое впритык

0
27.10.2009
Gaziza
Али, 16 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Понятно, все будет зависеть от лялечки!!! Спасибо.

0
27.10.2009
Ната
мой любимый мальчик, 16 лет 7 месяцев Москва

мой крестничек рос как по таблицам ;))) до 3 мес носил размер 62!

0
27.10.2009
Gaziza
Али, 16 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за ответ!

0
27.10.2009
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Я взяла 3-4 вещички 56 р-ра,а остальное все 62 р-ра,посмотрим что получится,велико ведь не мало.

0
27.10.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Маленький будет, сто пудов, т.к. вещи двойного размера  идут по меньшему  размеру.

0
29.10.2009
Покупки для малыша! Мой списочек покупок! наконец составила)))

Похожие записи