Девочки, всем привет! На мой вопрос, наверное, ответят опытные мамочки! Заказали по каталогу на выписку комбез без ножек ввиде конвертика 56-62 размер.Родимся мы в конце ноября-начале декабря, т.е. будет холодно, а комбез оказался тонким скорее весенним (не знаю. куда я смотрела). Вот теперь думаю, он нам весной будет впору или нет? 62 см при среднем росте детки на каком месяце? Хотя бы примерно. Спасибо всем, кто ответит!