Сегодня нам 30 неделек,осталось не так много,а хочется еще кучу всего прочитать,накупить...
и вообще все успеть!Чувствуем себя хорошо,ттт!А вот собственно и мы:


Сегодня нам 30 неделек,осталось не так много,а хочется еще кучу всего прочитать,накупить...
и вообще все успеть!Чувствуем себя хорошо,ттт!А вот собственно и мы:


Классный пузик!!!!!!!! ))))))))) Тебе очень идет быть беременной! Просто красавица! 
какой аккуратненький пузёнок! Мамочка--само обаяние! :)