Долго думала...
и все-таки решила спросить...
Мы с мужем, ну просто напрочь, противоположные во внешности....
Я блондинка с зелеными глазами, светлокожая, рост 162см., среднее телосложение.
У мужа черные как смола волосы, карие глаза, смуглая кожа, 187см., атлетическое телосложение.
У нас будет доченька...
Интересно какие гены будут доминантными, мужа или мои.
А если выйдет смесь, то интересно какая?
Было бы круто если: стройная, высокая, смуглая, блондинка, с карими глазами. Или стройная, высокая (это обязательно), смуглая, с чернимы волосами и зеленоглазая....
Как вы думаете, что у нас получится?
у меня наоборот муж светлый и голубоглазый!а я высокая,стройная,кареглазая и волосы темные-хочу чтобы была доча на меня похожа но глаза как у мужа...огромные и прозрачные
жду не дождусь когда увижу ЕЕ!!!
очень хочу чтобы на меня была похожа-хоть муж и лучше был чем я в детстве!!!такой хорошенький судя по фоткам!у нас росто примерно одинаковый-у меня 174 у него 178-невысокий он