Войти

Что у нас получится...

Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Родится-посмотрите!!!imageу меня наоборот муж светлый и голубоглазый!а я высокая,стройная,кареглазая и волосы темные-хочу чтобы была доча на меня похожа но глаза как у мужа...огромные и прозрачныеimageжду не дождусь когда увижу ЕЕ!!!

0
02.12.2009

Это я так спрашиваю, для общего мнения...

У тебя красотка наверно будет!!! Давно узнала что девочка???

0
02.12.2009
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мы ходили 2 недели назад-была 21 неделька примерно!малыш лежит попочкой-не видно особо кто-но врач не увидел мошонку и сказал девочка.в 12 назад в частной клинике сказали что мальчик-мы настроились..imageпотом пошли к своему врачу-он оч опытный-весь город его знает-в общем он сказал скорей всего девочка и якобы увидел  там писюimageочень хочу чтобы на меня была похожа-хоть муж и лучше был чем я в детстве!!!такой хорошенький судя по фоткам!у нас росто примерно одинаковый-у меня 174 у него 178-невысокий онimage

0
02.12.2009

А мы позавчера узнали что у нас ДОЧЕНЬКА будет!

Она дяде узисту все на показ выставила!!! и он нам даже фото наших прелестей женских напечатал, как доказательство...

Так что у нас девочка на все 150%!!!!

0
02.12.2009
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!а наш скрывает свои прелести!!!
0
02.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

глаза оч редко светлые доминируют над карими =((( волосы 100% будут темные, возможно не сразу (у меня брательник блондином с прямыми волосами родился, все офигели, а к 12 годам стали волосы как у папульки черные и кудрявые), кожа смуглая скорее продоминирует...у меня муж светленький, глаза у него то зеленые, то серые, то синие!!!! я смуглая, с темными волосами (но почти прямыми), карие глаза, вот надеюсь, что у чуда моего будут зеленые глаза и кудряшки черные (каштановые, как у меня, но сначала я вообще черненькая была, потом осветлилась сама собой)...про телосложение плевать, это фигня в жизни....

0
02.12.2009
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

в нашем случае серый цвет глаз доминировал

0
03.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вот бы в нашем зеленый продоминировал =) я была бы рада

0
03.12.2009
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

а я хочу рыжика, как я..но папа брюнет и, думаю, он меня обыграет..

0
03.12.2009

Это муж говорит мой, что мы такие разные, что ребенок не захочит выбирать между папой и мамой и будет рыжинькая!!!! )))) а я говорю что в семье нет рыжих у нас с чего бы вдруг, а тут задумалась, возможно ли такое???

0
03.12.2009
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

очень даже возможно, почитай мой пост..ссылка

 

0
03.12.2009
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

так что если ты очень захочешь...))

0
03.12.2009

Интересно :), темные обычно доминируют. к тому же с возрастом частолюди меняются. может в начале будет больше похожа на вас, а потом на папу.

А мы с мужем оба светлые. Только у меня глаза зеленые, а у него карие, так хочу чтоб у малышки были мои глаза - никто мимо не влюбившись не пройдет :)

Только пусть она будет высокой и спортивной как папа :)

а то я до 160см не доросла :)

0
02.12.2009
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

У нас похожая ситуация:

Он - светловолосый, 192 рост, атлетического телосложения, газа небольшие, но прикольные.))

Я - брюнетка, рост 170, среднего телосложения, большие глаза. Цвет глаз - у обоих светлый, губы пухлые у обоих.

Но мне кажется рост малыш должен унаследовать папин рост.

У вас тоже рост и темный цвет волос, смуглую кожу, как правило это доминант.

 

И мне почему

0
02.12.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

точно знаю, что карий цвет глаз доминантный ( в теории), а на практике у знакомых оба супруга черноволосые и кареглазые родился сынок - блондин с голубыми глазами. Муж уже хотел повторить роль Отелло, а оказалось что сын - вылитый дедушка по маме... вот и не поймешь эти гены...

0
02.12.2009
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

У меня с мужем такая же ситуация. Муж доминировал в случае с сыном. Хотя волосики у сына темно русые получились (т.е. среднее)

0
03.12.2009
Квашеная капуста!!! Начало звездной болезни

Похожие записи