Войти

Наши 32 недельки

Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

Вот эта просится на постер

image

Очень нежная и красивая фотосессия

0
05.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я согласна! Просто прекрасная фотография и будущая мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Суперрррррррррр!!!! Я тоже хочу!!!!!!!!!! но у меня муж не очень любит фоткаться :(((

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

А муж на таких фотосессиях и не обязателен...это желание уже самого мужа))

0
28.12.2009
Мама двоих (32 года, 15 лет) Чернигов

Ребятушки , Вы такие красивые! Дитёнок у Вас будет просто супер! Любите друг друга, наслаждайтесь и ждите своё чудо! С Новым Годом!image

0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Супер!!!!

image

0
28.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

в белой пачке потрясно! и вообще Вы такие сногшибательные!!! Просто здорово что есть такие мастера, умеющие подчеркнуть красоту)))))

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Пермь

очень красиво получилось...особенно вторая с низу мне понравилась...и собачка у вас клевая я тоже о такой все мечтаю но муж против животных в доме

0
28.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

очень красиво.легких вам родов и поскорее увидеть вашу лялечку

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лизонька!!! Вау!!!!!!!!!!!!! какие вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Очень прикольные фото!!!!

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Просто класс!!!

 

0
28.12.2009
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Действительно, шикарно! Красотка!

0
28.12.2009
Так, для истории , сегодняшний пуз :) мы, и наши 36 неделек)

Похожие записи