Войти

а подруга то у меня дура полная.....!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

я с узким тазом 4200 родила. а дети при кс действительно наблюдаются у невролога долго. почитайте сами про кс статьи ...про давление и т.д.

0
14.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня ребенок КС (экстренное). У невролога вобще не наблюдались - только обязательные посещения. Вердикт врача с первого приема: "Здорова".

0
14.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Детки прошедшие родовые пути больше подвержены гипоксии, чем кесарята!!! И больше наблюдаются у невролога. Да что за бред!

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

хотите сказать что кесарево полезней и безопасней для здоровья ребенка?

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на реенка максимум что может повлиять-так это наркоз(если он общий).и все детки рождаются абсолютно здоровыми!ИМХО.

0
14.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

это не однозначно. вот меня кесарили со вторым из-за ребенка.

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Как говорят у нас "Не всех больных война убила"!!! image Это про твою подругу точно.....

а про ситуацию с платьем так говорят "Цирк уехал, а клоуны остались"!!!!  image 

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага)

0
14.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Дура что ли. у меня Костя - кесаренок. Здоровый ттт ребенок!!!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ты бы видела,как она доказывала свою правоту)))

0
14.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А где это она взяла? Я первый раз об этом слышу. Я бы с ней прекратила общение. У меня была подобная подруга, когда я была первым беременна. Один негатив. Я просто перестала брать телефон.

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я так же поступлю.но самый ражачьбыл про крестную........после всего этого взяла и сама себя назначила)))

0
14.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ну и правильно.

И крестная сама отпадет.

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да пропусти ты ее слова мимо ушей!!! зачем себе нервы трепать.... ну сказала и сказала...мало что кто говорит....если на все так реагировать, то никаких нервов не хватит...

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

просто когда я ей высказала,она мне доказывать начала....я плюнула и ушла.

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да и высказывать не надо было... смысл?...

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну потом то я это поняла.

0
14.01.2010

image А Я  ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРЕЗ КС , терь знаю что со мной ))))))))))))

 

 

 

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

уахахахахаха)))

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Дорогая!!!!не нервничай!!!!!

А подруга...хм...ее маму наверное кесарили, когдда она подругу то эту рожала...

Кисен, всё будет хорошо!!!!а на свадьбе главное не нервничай!!!Всё пройдет как надо!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я стараюсь)))

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Штутгарт

ну ладно вам..если свидетельницей будет, то уж, нарно, близкая подруга. У нее такого нет, она и не понимает деликатности вопроса. Моя лучшая подруга мне на 12 неделях (мне угрозу ставили), когда я, собирая чемодан, спросила ее: "я ничего не забыла?", она "тампоны, прокладки", я: "они, надеюсь, не пригодятся" (подразумевая, что угроза - ерунда и я дальше буду беременной, соответственно, ни месячных ни кровотечений), она: "надейся-надейся, пригодятся еще как, я чувствую" и смеется. Потом только до нее дошло. она просто ЗАБЫЛА, чтоя беременная с угрозой и имела ввиду, что 2 недели радостного секса могут-таки омрачиться, опять же забыв, что мне половую жизнь запретили. Извиняется до сих пор - я уже на 9 месяце)) Может Вы помягче?=))

0
20.01.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Машуль приветик! Хочу еще раз высказать радость за тебя и твоего малыша....На счет КС-у меня двоюр. сестра рожала КС-сынуле 4 года, мой крестник-здоровый как бычок.

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Приветик,ты где пропадаешь????

0
14.01.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да новостей нет...долгожданной Б тоже, как и врачей которым можно доверять((((((

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет)

image Маш, она, видно, с помощью кесарева получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой умора!!!! Рассмешила!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ухахахахахахахахаха))))я под столом,точнее и не скажешь!!!

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

Про кесарят - это абсолютная раздутая неправда. У моей свидетельницы дочка - кесаренок. Чудесная девочка и у нее чудесные отношения с мамой, и с ГВ у нее все в порядке, и у мамы к ней сильнейшие чувства. Не слушай никого :)

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и у нас родственница-кесаренок,адекватная,здорова девочка.

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

Твоя подруга и правда немного того.Кесорята ни чем не отличаются от других детей.Вон мой кесоренок с маленьким весом набрал и берегнал пару ровесников. не переживай!

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже считаю,что все равные и ни чем не отличаются

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

А у нее самой дети есть?

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет.

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Ну тогда все стоит списать на недалекость и непонимание дела... тупость проще говоря и даже не портите себе этим настроение :))))) А по поводу крестной.... ну это уж точно вам решать а никак не ей! она пусть идет от платья заплатки отдирать и пятна отстирывать image извините если грубо

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и ни че не грубо)))правда жизни так сказать!

0
14.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Вряд ли твоя подруга "кесаренок" (как тут шутят в комментах). Скорее ее мама, когда рожала уронила головой.

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тоже вариант

0
14.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

а зчем тебе такая ущербная подруга? тем более в свидетельницах? и ещё - у меня куча знакомых с детками КС - талантливейшие здоовенные детишки! А она сама не здоровая если такие вещи говорит. Я бы не приглашала на свадьбу её вообще, тем более свидетельницей. А вообще не злись, на ущербных не обижаются!

0
14.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ндааа... Пожалела бы хоть твои нервы, раз такой "информацией" обладает...

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

по мнетак вообще без разницы,как бэбик появился.

0
14.01.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

дура подруга, конечно. Дети, которые рождаются кпри кс полностью здоровы... они не проходят пути естественных родов, не испытывают (как иногда бывает) кислородного голодания...Все будет норма, не волнуйся. А от таких подруг подальше держаться надо

0
14.01.2010
о наболевшем! Ну вот и мама знает.....

Похожие записи