Войти
жду девочку, 38 неделя Новая Каховка

Когда будем рожать?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Я всегда мечтала чтобы у меня ребёнок был водолеем и непременно в год тигра ! Когда стали планировать с мужем, - подсчитывали чтобы роды были на мой д/р 16 февраля .Дело в том,что у меня мама тигровый водолей,и я тоже,вот думала рожу дочку - тоже тигрового водолейчика,будет такой-же хорошей как мы с мамой)))

НО, по УЗИ у нас не дочка,а сыночек,и ПДР ставят на 15 февраля image Вот и посмотрим рожу я 16-го или нет))))

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

А у меня  с самого начала засела дата 15.02. Не знаю почему, ну вот кажется мне, что родимся 15-го. ПДР - 21. Проверим))

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Родила 2-го марта))
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ставила дату родов :) прямо в в патологии, когда лежала.. интересно, что в ночь на "задуманную дату" дейтсвительно были схватки, я все лежала и ждала, когда они станут регулярными. На утро мне врач сказала, "глупая, зачем ждала", оказывается надо было сразу идти к врачам. Возможно, была просто слабая родовая деятельность. Так что родила бы я на 2 дня раньше )))

0
02.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ПДР на 17 августа :)

Хочу родить 15, будет годовщина свадьбы! Там посмотрим.

0
01.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
У меня 15 августа день рождения:)))Замечательный день:)))))))))Всегда маме говорю - В какой классный день меня родила!!!!
0
31.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара

НА роды ставила три цыфры:3,4и 8 мая.ПДР 10 мая было.Родила 8.05.08.

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Круто, совпало))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я хотела бы 12 июня родить))) Т.к. и у меня и у мужа дни рождения 12 числа, только месяцы разные, и свадьба у нас была 12 числаimage

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Мошково

очень хочу родить 14февраля и прошу малышку появиться ПДР на 19февраля))вот посмотрим  послушается)image

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

А нам ставят на 22 февраля, а я с самого начала хотела родить на 14 февраля ,, День Всех Влюблёных,, вот и уговариваю масичку =)

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ПДР ставят на 20е числа апреля,а я собираюсь говить сумки в роддом после пасхи(4 апреля)))))))))))

0
01.02.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Мне с первой ставили на 19 января, а я знала что рожу 10го января - так и вышло. А сейчас ставят на 4 апреля (это 40нед), а мне КС будут делать и мне кажется числа 25 марта)

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

пдр ставили 3 июля, мне казалось, что рожу 14 июня, родила 16 июняimage

0
01.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

ПДР 03.03. но я чего то так уверена что рожать поеду 26 февраля, посмотрим недолго осталось.

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

либо 3 июня,либо 8)))вот посмотрим,что выйдет

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у мя в голове засела дата - 04 февраля =) ПДР в обменке на 3.02 стоит

0
01.02.2010
а сколько нас? Пупок - особенность или у кого как?

Похожие записи