Войти

Накупили...

наталья
Настя, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 8 месяцевНаташа, 8 лет 10 месяцев Звенигород

Понравился комплектик на 4 фотке, на выписку планируете? где покупали если не секрет? ск-ко стоит? Девочку ждёте?

0
12.02.2010
Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино

Который с ушами? Да,на выписку. Довольно теплый. Под него еще наборчик розовенький будет. На фотках набора нет. И набор и костюм с ушами из мазакеи.

0
12.02.2010
наталья
Настя, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 8 месяцевНаташа, 8 лет 10 месяцев Звенигород

Да кот с ушками... ск-ко стоит если не секрет? говорят в мазе сейчас распродажи... А размер какой брали?

0
12.02.2010
Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино

Размер 0-3мес,комбез стоит 1590р, шапочка 360р, варежки-царапки под костюм (на фотке есть) 190р. комбез с одним слоем синтепона. Еще на выписку за 1800р купили комплект из 8-ми предметов (не могу сфоткать,если тока на следующей неделе) классный розовенький (были и голубые и желтые), и флисовый пледик полосатый за 1100р. У нас выписка в мае. Это все что мы планируем одеть.

0
12.02.2010
Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино

набор на выписку и плед мазакеивские добавила...

0
16.02.2010
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

ААААААААААААААААААААа как ятоже хочу дочу ни кто даже представить не может

0
16.02.2010
Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино

Второй -не пятый. Есть поле для деятельности...третий,например.image

0
16.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

какое всё клевое. А где вы купили эти соски.Я их везде ищу,но не могу найти!(((

0
13.02.2010
Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино

В детском мире обычно их большой выбор.Именно фирмы БИБИ. Но в остальном там,конечно ловить нечего.

0
14.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже Бюбхен нравится. С первым малышом этой фирмой пользовались, осталась очень довольна. И сейчас все тоже Бюбхеновское накупаю.

0
15.02.2010
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 6 месяцев Реутов

А мы такой же пледик сегодня купили ... )))

0
24.02.2010
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а я точно такой же купила желтенький костюмчик для сна!!!=)))

0
16.02.2010

Mustela это мое спасение)) Бюбхен пахнет очееееень сильно.

0
12.02.2010
Lenok
Артёмка, 17 лет 5 месяцев Москва

у нас такая коляска-супер.

0
12.02.2010
ничего не понимаю... кроватки будущие мамочки,может кому-то из вас нужно?

Похожие записи