Войти

А как у вас?;-)

Я с 9й недели покрылась прыщамиimage лоб,грудь,спина(((((Кожа жирная стала,пипец просто((((Врач говорит,иди в кожный диспансер,пусть дадут справку,что прыщи не заразные,а то в роддом не возьмут(((( Я не хочу туда идтииии,вдруг ченить подцеплю((((

0
13.02.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Со Светкой-да.(((И до сих пор хожу как крокодил... Особенно руки...Может, потому что кормимся до сих пор... (((
0
18.02.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня стала лучше,но в те дни,когда у меня должны были бы быть М по циклу,то у меня появляются несколько прыщей!

0
14.02.2010

В первую Б вся спина и грудь были покрыты прыщами. А сейчас, ТТТ, всё чистенькое. Я думаю надо своё питание пересмотреть. И можно ещё у эндокринолога проконсультироваться.

0
13.02.2010

Этож гормональный сбой! Все ж в норме, прогестерон атакует ))))

0
13.02.2010
Катюшка
Ульянка, 15 лет 8 месяцев Таганрог
Да меня честно говоря напугало что у меня такие прыщи были перед М. А я её уже не хочу.
0
13.02.2010
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск

у меня кожа стала замечательной и до сих пор такая, пока монстры отсутсвуют

0
13.02.2010
Имя детенка. Глупо, но все же....

Похожие записи