Войти

Кто-нибудь отдыхал за границей во время Б?

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

почти месяц пробыла в Азии беременной.

приехала еще две недели новогодних праздников прошли.

в итоге встала на учет как раз 11-12 недель.

не  знаю... ничего страшного просто не ожидала, ничего и не произошло :)

0
20.02.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

У меня такая же ситуация была. купили билеты, а на завтра я узнала о Б. Мне подруга-акушур посоветовала сдать анализы - на гармоны, все ли там с ХГЧ и  с прогестероном нормально. Я сдала- все было в рамках нормы- и спокойно улетела! Отдыхайте- кушайте фрукты:)

0
20.02.2010
Cелина
Милана, 25 летАэлина, 21 год 7 месяцевТаир, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Я сдавала анализы либо во время зачатия либо сразу после зачатия - в общем в цикле, в котором забеременнела: на гормоны и мазок - гормоны были в норме, мазок был абсолютно чистый, да меня в общем-то даже боли в животе не беспокоят....

0
20.02.2010
Life_Z
Доченька, 16 лет 3 месяцаСын, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мы полетели на отдых в недель 4...вернулись, когда было уже 9 недель...ещё с двумя пересадками...брала с собой на всякий случай Дюфастон и витамины...всё ок))) Загорала и купалась немного, береглась.

0
20.02.2010

поделай утрожестан вагинально, или хотя бы дюфастон попить - на всякий случай для поддержки. я думаю хуже не будет

удачи))) только сильно много не купайся - чтобы какая-нибудь грязь не попала во -внутрь, берегите себя

0
20.02.2010
Cелина
Милана, 25 летАэлина, 21 год 7 месяцевТаир, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Буду беречься :)

0
21.02.2010
Поза кошки Посоветуйте фотографа в Москве

Похожие записи