ждем не дождемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, отлично выглядишь, вообще ни где и ничего лишнего! Хорошенькая ты такая милая, вечно с причёской, с маникюром))))) вы отлично смотритесь вместе! зная, твою силу воли, и то, что ты выдумала, быстренько улитучится ещё при родах!Сынулька фоткает?image 
22.02.2010
Ир, да по домашнему все)))  Толя на триногу фотик поставил, любит он у меня это дело!!!!!!!!!!!!! Сейчас уже начинаю худеть,особенно после вчерашней курочкиimage!!!!!!!!!!!!!!!!
22.02.2010
мда, у твоего Толи терпения!!!!!!! у меня Серёга процесс съёмки, неее любит, ему быстро нужно и без всякой подготовки, как есть так оно, и есть, естественность, а мне настрой нужен губку, причёска и т.п. Оль, у меня всю Б весы в тренерской простояли, не знаю, сколько прибавляю, только на приёме у варача, знаешь, мне как-то спокойней без них, а то бы бегала, каждые пять минут на весы))))))  А что правда, меньше в последние недели набирают?
22.02.2010
Оль, вы такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!! По тебе не видно что ты много набрала, очень хорошо выглядишь! Ты наверное высокого роста? Во мне 157 см и с лишними 20 кг, я выглядела как мячик, особенно раздулся мой нос:), сейчас уже смешно вспоминать, но свои Б фотки на последних месяцае не очень люблю. Я хочу еще ребенка, но как представлю, что можно опять так же раскоровет, то что-то начинаю задумываться.
22.02.2010
Спасибо большое. Это мы дома, совсем спонтанно,проф.фото не делели....Набрала Лен,аж 18кг......до всего дорвалась из еды, мне же во многом приходилось себя ограничивать до Б. Я очень склонна к лишнему весу. Рост мой 170см, вес сейчас 87кг . но с Димоном больше набрала! Ты на фотках,как и не рожала!!!!! Милая, счастливая , молодая мамочка!!!!!
22.02.2010
Какой у тебя рост здоровский, моя мечта! А я при своем росте, когда пошла рожать весила 72 кг. Хоть когда-то в жизни можно себя побаловать, а Б как раз такой случай:), я тоже отрывалась в плане еды. Спасибо, но это я в одежде так смотрюсь, а без нее все не так радужно, вот если б загореть не много, думаю все бы было лучше.
22.02.2010
Ты молодец, настоящая мамочка, которая все для ребенка! Фигура наша,это все наработки, а вот дети самое главное!!! Тем более до тех лет идет закладка всех качеств!!! Наши малыши нас очень любят, самое главное дарить им тепло, потом воздаться свыше!!!! Я тут Лен, с Димоном пришла к окулисту,его врач смотрит,а у меня слезы подкатывают, от счастья. Просто я девять лет мечтала о том,чтоб он спокойно сидел на приеме у врача, нам ведь очень часто приходиться к ним ходить!  Раньше он просто переворачивал весь кабинет,убегал,кричал,падал на пол!!!! А тут вот так просто спокойно зашел и делал,что ему говорят, Для меня это счастье безумное!!!
22.02.2010
Дима молодец, он же растет, да и твое положение наверное сказывается, чувствует что маме нельзя нервничать. А когда у него братик родится, то он наверняка будет ощущать себя защитником не только мамы, но уже и младшего братика. Тебе повезло, что у тебя есть помошник, хоть 5 минут, но он сможет посмотреть за ребенком. 
23.02.2010
молодцы хорошое фото  
20.02.2010
Мне если честно, не очень хотелось фотаться т.к. много весу набрала лишнего)))))) Муж очень любит это дело и меня за собой!!!! Как откажешь.....Вот на роды тоже хочет, для того, чтобы заснять первый крик малыша.... ну а я не очень приветствую его желание...
20.02.2010
Он у тебя молодец не каждый мужчина отважеться на такое дело -присутвовать на родах, мой мало того если бы и пошел то тольок по моему настоянию, так еще бы потом ему пришлось оказывать мед помощь)Легких вам родов
21.02.2010
У них потом говорят напрочь отрезает сексжелание с женой!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот че боюсь то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.02.2010
не переживай, вас это не коснеться
21.02.2010
Надеюсь, что не сбежитimage
21.02.2010
очень беременная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 31 неделя...