Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Фрязино

Пузан Сумчатый Обыкновенный

Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто прекрасна!))) пуз тебе к лицу однако. ты такая миниатюрная!)

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ой, ну прям захвалила,  млею и краснею:)) спасиба!:))  а пуз - да, скучаю по нему.  хочу ЕЩЕ!!:))

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да...я по своему пузику тоже очень скучаю...)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

Свет, ты сессию -то сдала? когда во Фря?:)

0
16.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

сдала) во фрязино тока в мае) диплом остался. так что к концу мая только((( а вы там с мариной не ходили гулять? тоже из фря

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ага:)) гуляем, а  теперь еще и на фитнес-танцы для мамашек ходим вместе! приезжай,  с нами будешь ходить!:))

с дипломом удачи!! тема какая?

0
16.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

анализ фин. состояния! ты ейпривет передавай! я б с удовольствием с вами на фитнес походила, но мне Костика не с кем оставлять. так что будем гулять вместе!привет ей передавай!)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

передам обязательно!:))

уу, серьезная у тебя специальность.  фин  аналитиком будешь?:))

0
16.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

тфу тфу..нет))) вообще экономист (бухучет, анализ и аудит) а вообще хочу на фотографа переквалифицироваться) а ты кем до декрета была?

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

журналистом.:)

о да,  фотография это просто болезнь 21 века, по-моему:)) и муж у меня фотограф-маньяк,  и половина знакомых либо фотографы, либо хотят ими стать:)) чума, одним словом:) да, так еще и на бб,как оказалось,  чуть ли не половина мамашек увлекаются фотографией. а то и больше:)))

0
16.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

это да) ты  права))) а что, интересное занятие)) кстати журналистика тоже очень интересна..))

а то что муж у тебя фотограф я догадалась)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

интересное, поэтому-то все и хотят фотографировать:)) иначе такого ажиотажа бы не было:))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное

какая красивая пузяшаimage

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

пасибаа, скучаю по пузу!:)) а ты?:)

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное

Да,только что написала пост я там с пузякой,уже и не вериться так быстро время летитimage

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

класс, тоже мамашка-стройняшка:)) а Степка похорошел как за такой короткий срок:)

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное

Там на последней фотке ему 11 месяцев,он сейчас ещё лохматее и взрослееimage

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

здорово!:) а мы вот лысаки пока что:)) будем надеяться, хоть на втором году жизни оволосатимся:)

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

такая худенькая,а пузик просто прелесть!и я такой хочу:)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

уу, это был самый толстый период моей жизни:))) теперь вот смотрю и действительно вижу, что те 11 кг, что я прибавила за беременность, были очень даже заметны:))

а пузик скоро и у вас такой будет, подождите еще пару месяцев;)) у вас он уже не маленький, посмотрела фотки в блоге:)

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

спасибо!представляю какая ты стройная без 11 кг:)))

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

скорее худышка:)) сейчас недобор веса уже 10 кг, скоро  летать буду:)))

кто бы рассказал, как потолстеть хоть немного.:) а у нас такое активное ГВ, что  , чувствую, и дальше мне только худеть и худеть..:(

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

ну это лучше чем незнать как похудеть:)))

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

наверное:)) но от этого тоже ,к сожалению,  есть проблемы со здоровьем.  например,  если  долго не ем, то начинается трясучка и предобморочное состояние. ну да ладно, не будем о грустном:))

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Какой стройный пузан!!! И фотки обалденные!!!!!
0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

от  еще более стройного экс-пузана слышу:)))  пасиб, Марин!:))  а фотки - ага,  муж со студийным светом экспериментировал:))

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Не, Свет, я во время пузанства жиртрестиком была;)
0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

да ладно?? ты сколько прибавила за беременность? (если говорила,пардон, я забыла :))

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
20 с лишним кг набрала!!! Довольная как слон ходила! Зато через 4-5 месяцев 25 кг как и не бывало((((
0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ого, какие у тебя масштабы, понимаешь, личности:)))   20 туда - 25 сюда...  чего мелочиться:))  а фоты сумчатые не выкладывала на ББ? где-нить увидеть можно?

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
У меня там есть на 6 месяце беременности в категории фото. Но там еще я не набрала всю массу;) С полной массой я сама не видела фоток - они у моего папы и у подруги с ее ДР.
0
18.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Фото- просто отпад! Это какой срок у тебя был? Я тоже фоткалась с животиком. Но в одежде. Такой у меня был "аквариум"-как друзья называли)))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

:)) спасибо! это уже почти под занавес, точно не помню, но думаю, недель  38 примерно.  аквариумimage а меня муж называл "пузаном", а сама себя считала "карлсоном"image а ты свои выкладывала?

0
15.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Прикольно! Не,не выкладывала. Не кому особо было показывать. Все вживую видели))) А на ББ тогда не общалась

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

я сама на ББ  буквально 2 месяца,  а когда беременная была, была полна суеверий и, конечно,  ничего нигде не выкладывала:)) 

0
15.03.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Какой у тебя красивенький кругленький животик был)))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

пасиба!:)) говорят,  они отличаются по форме в зависимости от того, мальчик там сидит или девочка:)) у меня был чисто "мальчишеский":))  все врачи , да и просто люди , кто в курсе различий, говорили, что мальчик однозначно:)

0
15.03.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Тоже слышала о таком. Мне с первым ребенком говорили, что на мальчишеский похож и только одна девушка сказала, что девочковый. Родилась девочка тогда)))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Клааасс!! Посмотрела и снова захотелось))))

А у меня по занавес все испортили растяжки(((( Не думала уже, что они появятся, а они буквально на 38 неделе вылезли и поползли со страшной скоростью

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ой, не говори -  мне тоже уже охотааа снова!!:)) 

 кстати, у меня та ж   фигня была с растяжками, просто  здесь не очень видно.  а на самом деле все точно так же было - до последнего не было, радовалась, что растяжки это не про меня, а буквально за две-три недели до родов каак поползли, и теперь вокруг пупка солнышко такое осталось .  сейчас, правда, уже не очень видно, но на ощупь чувствуется.

0
15.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Подольск

Какие фото классные!:) Я тоже по пузику скучаю:)

0
20.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
спасибо большое!:))  А вам бы еще мальчишку в пузяку, для полного комплекта;))) 
0
20.07.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Прикольная!!!Такая стройняшка))))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

пасиба:))) стройняшка -карлсон:)))

0
15.03.2010
А вот и мы в наши тогда 39 недель))) наши 33

Похожие записи