Вот и пролетела незаметно половина моей долгожданной беременности. Сегодня нам ровно 20!!!!
Самочувствие отлично! Малыш не очень активный.... Наверно еще маленький))))
Вес особо не прибавляем, точно не скажу но где-то 3 кг. всего прибавила. Успела проколоть Актовегин. Еще до сх пор не посетила лора, окулиста и стоматолога.)))
Скоро в отпуск пойду, с мая...
В общем отлично себя ощущаем.
Да вы что?? Когда сказки? Старшая приходит из сада, её накормить, внимание уделить... Ремонт ещё бегом-бегом доделываем...


Да еще половинка))))) Может так же незаметно пролетит)))