Войти

Наш экватор!

молодцы.так держать.растите здоровыми.а у нас наоборот бешенный ребенок.все время шевелится копошится.пиннается.вы просто работаете мало себя слушаете.я весь день дома и только и знаю что то руками слушаю то лежа щупаю.так что может и у вас активный.не переживайте

0
15.03.2010

А у меня какая активная, Г сказала "бешенный ребёнок". Недавно сидела на аппарате КТГ, так она на результаты ТАКИМИ глазами смотрела "Что, так шевелится??" Я говорю:" ДА, постоянно". Она обалдела.
Я чётко вижу коленку и голень ))

0
15.03.2010

нее нам до коленок пока далеко,но вот пинки это наша радость.а мы музыку классическую ставим или сказки читаем...сразу тишина.попробуйте!они так внимательно слушают.

0
15.03.2010

Начали так двигаться на 5м месяце )) Музыка не помогает. Пока я двигаюсь-тишина, только присяду, прилягу, всё... коленки, пинки. Ещё и переворачивается до сих пор с бока на бок. Вообще, на сколько я знаю, детки должны в 7,5мес. остаться уже на одном боку. А моя доча, чуть ли не каждый день то налево, то направо ))))

0
15.03.2010

придет момент и она уляжется.какое счастье 2 дочурки будет.вот помощь то маме.повезло вам.искренне завидую.а сказки попробуйте.

0
15.03.2010

image Да вы что?? Когда сказки? Старшая приходит из сада, её накормить, внимание уделить... Ремонт ещё бегом-бегом доделываем...
У бешенной мамаши-бешенные дети ))

0
15.03.2010

вот про мамашу и детей-сильно.)))ну сами спать ложитесь же когда нибудь или садитесь временами курочку рябу рассказывайте,у нас ее и колобка любит.

0
15.03.2010

Неее, мы сразу спать! )) Как убитые. А Ариша любит сказки про Принцесс, она у нас уже "больсая"

0
15.03.2010

ну значит с дочкой сказки читаете исами лежите рядом.пусть и маленькая слушает.

0
15.03.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Я уже тоже об этом думала)))), что мало внимания на это обращаю))))

0
15.03.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Поздравляю!!!!!!!!! Пусть и оставшиеся 20 недель пройдут в таком же русле!!!!!!!! И растите давайте уже!!!!!!!!!!!)))

0
15.03.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо большое!!! Но я ОЧЕНЬ надеюсь родить на 38 недельке)))))

0
15.03.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

У меня подружка тоже надеялась, а родила в субботу на 42 неделе)))))))

0
15.03.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Больше всего на свете не хочу ходить до 40-42 недель!!!! Ну 40 еще куда ни шло, 41 и 42!!!!!!!!!!image

0
15.03.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Она кстати боялась, а ребеночек всего 3300 родился, так что может и врачи ошиблись со своими подсчетами, ей на 40 предлагали стимулировать, она отказалась

0
15.03.2010

Замечательно! Всего хорошего тебе! Лёгкой Б и родов!

0
15.03.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

image

0
15.03.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

поздравляю...

0
15.03.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

image

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
15.03.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

imageДа еще половинка))))) Может так же незаметно пролетит)))

0
15.03.2010
Ровно 19. Продолжаем плыть а вот и мы

Похожие записи