Быстро однако время летит.. А далее фоточки:)
еще чуть чуть иии..финишная прямая:)
столько планов..сессию закрыть..ремонт дома сделать..и готовится к появлению нашего масика:)



Быстро однако время летит.. А далее фоточки:)
еще чуть чуть иии..финишная прямая:)
столько планов..сессию закрыть..ремонт дома сделать..и готовится к появлению нашего масика:)



ой вы уже совсем большие!!!молодцы!
нееет!ты что?во побольше будете:)честно!
ладно не будем спорить:))))
ерез пару неделек увидимся!!:)и сравним:)
вот это точно подметила:)я так жду не дождусь когда все растает и куртки можно будет снять!как у вас в казани,снег наверное уже растаял?
неа...еще кругом лежит:)
даже не верится как это все растаять может...
эль ты читала http://www.babyblog.ru/com/adoption/636804
какой красивенький пузик))))тьфу тьфу на вас)))
Мне, кстати, тоже 1 апреля уходить в декрет)))))так что вместе потопаем))))
Спасибки:)
ух жду не дождусь этого дикретного!!!
У тебя какие планы на дикрет?:)
я уже сама жду не дождусь дикрет!!!!тяжело уже по работе бегать((((
вчера вообще никакая домой приехала..
а планы..наполеоновские)))докупить что нужно для малыша и меня))))детскую оформить)))
Ага!!у меня тоже наполеоновские:))
не только детскую офрмить я хочу еще и в зале сделать ремонт:)
Умничка!
Главное береги себя и малыша)))Не перенапрягайся)))
да время летит пипец. уже через неделю в декрет и рожать уже скоро.а вот только был новый год и ... восьмое марта.