Войти
жду мальчика, 33 неделя Казань

А нам 29 неделек и 2 дня:)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

ой вы уже совсем большие!!!молодцы!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Ну Диан..согласись вы уже побольше:))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

нееет!ты что?во побольше будете:)честно!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

ладно не будем спорить:))))

ерез пару неделек увидимся!!:)и сравним:)

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

вот это точно подметила:)я так жду не дождусь когда все растает и куртки можно будет снять!как у вас в казани,снег наверное уже растаял?

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

неа...еще кругом лежит:)

даже не верится как это все растаять может...

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
0
26.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

какой красивенький пузик))))тьфу тьфу на вас)))

Мне, кстати, тоже 1 апреля уходить в декрет)))))так что вместе потопаем))))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Спасибки:)

ух жду не дождусь этого дикретного!!!

У тебя какие планы на дикрет?:)

0
26.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

я уже сама жду не дождусь дикрет!!!!тяжело уже по работе бегать((((

вчера вообще никакая домой приехала..

а планы..наполеоновские)))докупить что нужно для малыша и меня))))детскую оформить)))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Ага!!у меня тоже наполеоновские:))
не только детскую офрмить я хочу еще и в зале сделать ремонт:)

0
26.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Умничка!

Главное береги себя и малыша)))Не перенапрягайся)))

0
26.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 37 лет) Москва

да время летит пипец. уже через неделю в декрет и рожать уже скоро.а вот только был новый год и ... восьмое марта.

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
ммм андрюшка в пузике))
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Пузико хорошенький!!!!
0
26.03.2010
Наши 34 недели! Нам 35 недель и 4 дня)

Похожие записи