Войти
жду мальчика, 33 неделя Казань

А нам 29 неделек и 2 дня:)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
ой вы уже совсем большие!!!молодцы!
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Ну Диан..согласись вы уже побольше:))
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
нееет!ты что?во побольше будете:)честно!
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
ладно не будем спорить:)))) ерез пару неделек увидимся!!:)и сравним:)
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
вот это точно подметила:)я так жду не дождусь когда все растает и куртки можно будет снять!как у вас в казани,снег наверное уже растаял?
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
неа...еще кругом лежит:) даже не верится как это все растаять может...
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
0
26.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
какой красивенький пузик))))тьфу тьфу на вас))) Мне, кстати, тоже 1 апреля уходить в декрет)))))так что вместе потопаем))))
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Спасибки:) ух жду не дождусь этого дикретного!!! У тебя какие планы на дикрет?:)
0
26.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
я уже сама жду не дождусь дикрет!!!!тяжело уже по работе бегать(((( вчера вообще никакая домой приехала.. а планы..наполеоновские)))докупить что нужно для малыша и меня))))детскую оформить)))
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Ага!!у меня тоже наполеоновские:))не только детскую офрмить я хочу еще и в зале сделать ремонт:)
0
26.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Умничка! Главное береги себя и малыша)))Не перенапрягайся)))
0
26.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 37 лет) Москва
да время летит пипец. уже через неделю в декрет и рожать уже скоро.а вот только был новый год и ... восьмое марта.
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
ммм андрюшка в пузике))
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Пузико хорошенький!!!!
0
26.03.2010
Наши 34 недели! Нам 35 недель и 4 дня)

Похожие записи