Войти

бандажи Relaxsan

бандаж relaxsan
Фирма у меня была другая, сейчас вот ещё не остановилась в выборе, но покупать буду и такой и просто ленту с капюшончиком. Такой удобнее, а что пишут сниматть, так и ленту приходитлось, т.к. она на трусики одевалась и тот и другой в течение дня стоя вторично одевать будете. Но как раз трусиками - не слетал, но у него 1 недостаток есть, на мой взгляд, в нём жарко, на жару ленту и хочу купить. Главное чтоб без застёжек - очень мешали, не смогла с ними носить прошлый раз.
0
21.05.2010
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяца Москва
Подскажите пожалуйста, лента-бандаж без застежек, это как? 
0
21.05.2010
У меня по кругу была широкая резинка разной ширины по бокам и под животик, с капюшоном эластичным. Фирму не помню, потому счас бегаю ищу по аптекам визуально.
0
21.05.2010
Инна
Тотося, 16 лет Москва
В Аните хорошие бандажи, лента с карманом на живот, одевается на голое тело, снимать ничего не надо, очень удобно и не жарко в нем. Но если нет никаких показаний от врача для ношения бандажа, наверно с 3 -его месяца рановато.
http://www.anitamama.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/1700_497d95d691f1e.jpg
0
22.05.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

По мне так гадость редкостная))))) очень неудобно в этих чудо трусах-великанахimage))))) я не стала носить, купила себе бандаж.

0
30.05.2010
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Дело в том, что бандаж все таки лучше надевать лежа, так вы обеспечите правильно положение плода. А такие трусики придется снимать в течении дня не один раз и поддержки такой уже не будет. Да и держат они не очень
0
21.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
у меня есть такие труселя.. не сказала бы что они что-то поддерживают)
0
21.05.2010
Как справиться с чулками в роддоме? Когда можно носить бандаж

Похожие записи