Войти

40я неделя

Мой любимый цвет, ах, красота!
0
10.07.2010
да я тоже люблю этот цвет - очень оптимистичный... что-то между небом и океаном)
0
10.07.2010
Кто у вас пузожитель или пузожительница?
0
10.07.2010
пузожитель)) не торопящийся в свет)
0
10.07.2010
Ну ещё можно не торопиться ))) Легких родов!!!!!! 
0
11.07.2010
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

красота !!!!! image 

легких родов !!!!!

0
11.07.2010
спасибо))
0
11.07.2010
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва
imageкакая красотка!!!
0
10.07.2010
спасибо))image
0
10.07.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Супер!!! Животик такой аккуратненький!!!!!!Здорово!

Легких вам родов!!!!!!!!!!

0
11.07.2010
image
0
11.07.2010
Яна
Киев
В очень хорошей формеimage
0
13.07.2010
Комментарий удален
0
11.07.2010
imageспасибочки)
0
11.07.2010
Пузики-животики 33 нед. 4 дня. Нам 31 неделька и 5 дней

Похожие записи