Войти

А вот и пуз)) 14 недель

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
хорошенький!!!! аккуратненький!!! уже говорили, кто в пузике сидит???
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
дяяяя))) Мачик сказали!
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
аааа..здорово....мне тоже обещали мальчишку, в пятницу иду на узи...посмотрим, подьвердится ли
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а животик большой уже?
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ты знаешь, самой очень тяжело судить....но уже такой нормальный ...у тебя не бывает чувства, что внутри все распирает??? а то у меня начиная с 14-15 недели уже пару раз так было, от пупка, выше и по бокам...а потом живот больше становится и выше чтоль
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
бывает, после ужина особенно)))
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
да, после еды вообще пару раз думала меня разорвет как хомячка :)))) хотя если в начале Б я реально объедалась, то сейчас ем как обычно до Б, тем более в такую жару и не очень хочется...вот думаю дальше еще интереснее будет :))))
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
так и я вчера  чуток совсем скушала вечером, а в животе такое чувство, буд то поросенка целого залопала))))
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

просто хотелось понять, нормально ли это? или пора паниковать :)))

0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
да неет)) все в порядке
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ой...теперь вот жду сс нетерпением когда шевелюшки начнутся...иногда прям бывают такие интересные чувства, но это вряд ли еще оно или просто отгоолски, как плавает малышастик
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
ух тыыыыыыыыыыыы!!! а личико свое куда дела?))))))))))))
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
 с личиком в дневнике смотри пост))
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
не заметила)))))))))))))))))))))))))))пардон)
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Крутейший пузик! Самый лучший на свете!!!!image
0
14.07.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
здоровский пузик!!!!... я о таком уже с ностальгией вспоминаю....image
0
14.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ути боже мой, какой клевенький))), а ты я смотрю в джинсы еще влезаешь)), я тож пузяку выложила, глядя на тебя)
0
14.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Молодец, Витальевич, хорошо выглядит на свой возраст))))
0
14.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
ооо какой уже заметный! растите большими!!!
0
14.07.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
ух ты какой уже большой))) растет малыш)))
0
14.07.2010
мое пузико 37 неделек а это мой пузяшник на 25 ой недельки, щас мы еще больше)

Похожие записи