ты знаешь, самой очень тяжело судить....но уже такой нормальный ...у тебя не бывает чувства, что внутри все распирает??? а то у меня начиная с 14-15 недели уже пару раз так было, от пупка, выше и по бокам...а потом живот больше становится и выше чтоль
да, после еды вообще пару раз думала меня разорвет как хомячка :)))) хотя если в начале Б я реально объедалась, то сейчас ем как обычно до Б, тем более в такую жару и не очень хочется...вот думаю дальше еще интереснее будет :))))
ой...теперь вот жду сс нетерпением когда шевелюшки начнутся...иногда прям бывают такие интересные чувства, но это вряд ли еще оно или просто отгоолски, как плавает малышастик