и снова о работе..
Если расскажешь, что беременна, то испытательный срок вообще должны убрать.
…Испытание при приеме на работу не устанавливается для:
- лиц, поступающих на работу по конкурсу на замещение соответствующей должности, проведенному в порядке, установленном законом;
- беременных женщин;
- лиц, не достигших возраста восемнадцати лет;
- лиц, окончивших образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования и впервые поступающих на работу по полученной специальности;
- лиц, избранных (выбранных) на выборную должность на оплачиваемую работу;
- лиц, приглашенных на работу в порядке перевода от другого работодателя по согласованию между работодателями;
в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами и коллективным договором.

можт сделать вид что ты сама не в курсе,что беременная?;-)
типа заработалась,не заметила что месячных нет,а тут оп-а беременная=) ну када исп.срок кончится=)
ващще можт есть в инете онлайн консультация юриста-который бы тебе подсказал-что с испытательным сроком делать, и могут ли уволить..
дуется начальство такой новости.
