девочки меня напугали что беременным нельзя ездить на скутере, типо выкидыш будет,что это правда????? я просто очень люблю покататься..не гонять..а просто по магазинам съездить например, или так по делам,он маленький и удобный..почему бы и нет а...я ведь не в гонки играю и не превышаю скорости больше 40...в чём опасность то ааааа....подскажите..может на самом деле не стоит ?????
Мама двоих (5 лет, 7 лет), жду девочку, 28 неделя
Кизнер
скутер....
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
даже на машине опастно ездить
0
14.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
ну я не в городе живу..в посёлке..да и не так часто езжу... когда очень срочно нужно только..
0
14.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
вот как раз это и опастно именно на кочках, матка большая соотвецтвенно плод ниже вот и думайте я даже на машине боялась ездить ,еще нельзя на велосипеде
0
15.07.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Опасность в высокой аварийности и полном отсутствии защиты на скутере в случае аварии.Вы можете езить и 40км в час.Но на дороге вы не одни:(
0
14.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: