Войти
Мама двоих (5 лет, 7 лет), жду девочку, 28 неделя Кизнер

скутер....

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
даже на машине опастно ездить
0
14.07.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
ну я не в городе живу..в посёлке..да и не так часто езжу... когда очень срочно нужно только..
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
вот как раз это и опастно именно на кочках, матка большая соотвецтвенно плод ниже  вот и думайте я даже на машине боялась ездить ,еще нельзя на велосипеде
0
15.07.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
буду знать,спасибо)))
0
15.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Опасность в высокой аварийности и полном отсутствии защиты на скутере в случае аварии.Вы можете езить и 40км в час.Но на дороге вы не одни:(
0
14.07.2010
Вопрос к девчонкам из Питера ужасно болит голова

Похожие записи