Привезли сейчас постельное белье для моего карапузика. На ощупь оч приятное, мягенькое и рисуночек оч симпатичненький и что оч понравилось все рисунки выбиты плюшем)) одеялко прям супер легкое и бампер на молнии.
Заказала один комплект 6 предметов, а второй сменный 3 предмета - оч я довольна, посмотрим как будет в эксплуатации, но отзывы очень хорошие ))) Т.к папа наш был категорически против голубого и синего, заказали бежевые))) типа потом для дочи тоже подойдет, если доживет)))

Заказала один комплект 6 предметов, а второй сменный 3 предмета - оч я довольна, посмотрим как будет в эксплуатации, но отзывы очень хорошие ))) Т.к папа наш был категорически против голубого и синего, заказали бежевые))) типа потом для дочи тоже подойдет, если доживет)))

