Войти

ЖК..

Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

и у меня такая же ситуация. При чем я встала на учет к своей Г, потом еще раз к ней пришла, а потом 3 раза ходила к другой, т.к. у моей отпуск был ( прям как  у тебя ситуация) Так даже с другого участка, все равно все толково рассказывала. объясняла, времени уделяла сколько нужно и очереди не такие уж и дикие. Ну да, сейчас много нас, пузатиков, но это не катастрофа. Все анализы вовремя дают, УЗИ тоже, скрининги. Меня все устраивает, лишние лекарства и обследования не предлагают делать. Я довольна!!!

 

0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Здорово )))) Я рада очень за вас ))))))))))))))))))))))
0
04.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
Да, нам повезло!!!! Еще очень надеюсь, что повезет с р.д. Ты уже думаешь, где рожать? Я как в декрет выйду, буду думать. Но точно знаю, что , увы, на контракт денег точно не будет. А ты как???
0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я себе на заметку уже взяла два роддома... первый это тот, который при больничке где я на учете стою... но там берут только идеальных беременяшек... без всяких патологий у мамочек и у ребеночка.. так как они не берут на себя большую ответственность из-за того что у них нет детской реанимации.. воть... а второй роддом.. оч хороший... но мне больше в первом хочется.. а там видно будет длиже к сроку разберемся )))
0
04.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
1-ый РД просто идеальный вариант, но если без контракта, то только со схватками, а надеяться, что не положат раньше как-то глупо :((( И вообще я пока не совсем разобралась про сертификаты. Вот нам его дадут и по идее в любом РД нас обязаны с ним принять???
0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ВООБЩЕ ДА! в москве уже даже закон новый вышел главный мужик по здравоохранению москвы сказал, что вызывая скорую.. вы можете называть номер роддома и вас просто обязанны отвезти именно туда!!! он несколько раз такое повторял.. а у нас город небольшой.. так что.. куда муж довезет (надеюсь он будет дома в этот момент) туда и поеду ))) а значит туда куда захочу! ))
0
04.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

здорово!!! спасибо за инфо

0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да не за что ))) обращайтесь если что )))
0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
просто в первом РД можно партнерские роды... а я хочу с мужем )))
0
04.08.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
и мне повезло! и гинеколог хорошая и врачи в больнице, и все объясняют и все вовремя говорят и никаких проблем с узи, и даже у нас принято беременных без очереди везде пускать через одного, только бабки у нас кхкх никогда не пропустят, но это чепуха!
0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я с бабками слава богу пока не встречалась )))))))))))))))))))
0
04.08.2010
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Я тоже и ЖК своей и Г очень даже довольна! Очередей нет, поскольку у нас "беременные" и "небеременные" приемные дни разные. В первую Б тоже стояла не по прописке, но с врачами очень повезло. Наверное, все зависит от настроя человека, так что побольше всем нам ПОЗИТИВА)))
0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ой.. ты права... какой привет, такой и ответ )))
0
04.08.2010
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Анологично! Есть и хорошие ЖК, а в моей даже очередей не было - максимум третья была и то пару раз
0
04.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вот-вот.. и я об это же )) такая же история )
0
04.08.2010
Решилась:) Поход в ЖК и как мы пережили эту жуткую ночь

Похожие записи