Тут в основном все мамочки пишут как недовольны своей ЖК... как им не нравяться их Г... какие очередя приходится высиживать тратя чуть ли не весь день на это.. что им приходится выслущивать что от тех кто в очереди сидят, что от врачей..
... ДУРДОМ...
Я своей ЖК полностью довольна... и врачом тоже ооочень довольна!!!. втала на учет я не по прописке.. а туда, где захотелось самой...хотя никаких отзывов предварительно не получала... ) Врач очень внимательная и акушерка очень добрая... объясняют все доходчиво.. на бумажечку все подробно записывают, чтоб не дай бог чего забыла.. )) да и все врачи у которых я уже была.. все добрые и внимательные (а была я уже у многих)...так приятно когда к тебе такое отношение... вот теперь беспокоюсь... моя врач уходит в отпуск... и вместо нее будет другая.. я ее не знаю.. моя Г сказала, что она толковая.... хотелось бы верить...но все же.. иметь хорошие знания и быть хорошим и внимательным специалистом это две разные вещи.... что же будет??... время покажет... а пока будем надеяться на лучшее ))
... ДУРДОМ...
Я своей ЖК полностью довольна... и врачом тоже ооочень довольна!!!. втала на учет я не по прописке.. а туда, где захотелось самой...хотя никаких отзывов предварительно не получала... ) Врач очень внимательная и акушерка очень добрая... объясняют все доходчиво.. на бумажечку все подробно записывают, чтоб не дай бог чего забыла.. )) да и все врачи у которых я уже была.. все добрые и внимательные (а была я уже у многих)...так приятно когда к тебе такое отношение... вот теперь беспокоюсь... моя врач уходит в отпуск... и вместо нее будет другая.. я ее не знаю.. моя Г сказала, что она толковая.... хотелось бы верить...но все же.. иметь хорошие знания и быть хорошим и внимательным специалистом это две разные вещи.... что же будет??... время покажет... а пока будем надеяться на лучшее ))