Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Опять реву:(

Мама двоих (17 лет, 32 года) Ростов-на-Дону
М-да, вот так дела.Муженька безденежье тоже злит вот и "отрывается" на тебе.Но как то не по-мужски.Ты сейчас поплач(чуть-чуть совсем)иногда слезы, как валерьянка помогают успокоиться.А вечером с милым на беседу-решать накопившиеся проблемы.А родители деньгами вам помогают?Они знают ваши денежные проблемы? У меня была похожая ситуация в том году. Кризис в стране в самом разгаре.Работа и доходы резко остановились.Теже кредиты не шуточные.И я беременная,через месяц рожать.Вот тут и появились родственики.Кстати мужа,мама и сестра.Мы их не просили.Но как вовремя до слез приятно.Долго помогали.Кроватку,коляску,ваночку,гору одежды и игрушек малому купили,чтоб мы в очередные долги не вошли.Я тогда только деньги на платные роды держала.Сейчас уже давно все(работа,деньги) наладилось.И у тебя все наладится!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо больше за поддержку! На родителй рассчитывать не приходится, они пенсионеры. Да и живу я независимо от них уже лет 17, так что стыдно даже обращаться за помощью. Обидно, что муж ведет себя как последний эгоист в этой ситуации - я не я, и хата не моя...

0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Странно почему мужчины не понимают что женщине комфортнее жить с н\з, по этому поводу даже психологи выражались, читала что у женщины после 20 недель начинается период "гнездования" т.е у нее природой заложено что для ребеночка всё надо подготовить, а мужчины почему-то это не понимают, им кажется что всё само откуда-то появится.. стоит конечно попробовать объяснить ему эту ситуацию... ой а вообще если у кого-то будет выход из этой ситуации и мне посоветуйте, самое главное видимо просто стараться не нервничать, если боженька дал ребятенка то и на его содержание даст..
0
26.09.2010
ДАЖЕ КОШМАРОМ НЕ НАЗОВЕШЬ Настроение на нуле

Похожие записи