Войти

НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ!!!

Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Ну не нужно волноваться так и нервничать!!!  Побереги себя,все это такие мелочи!!! Мужу своему напомни,что ты в положении! Сказала бы,чтоб угомонились,зачем терпеть их было...
0
25.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну  скажите спасибо, что  друг приехал к Вам на ночь а не Ваш супруг к другу))))))))))))) А вам нужно успокоиться и попросить чтобы вели себя потише))) 
0
25.08.2010
Есть такая пословица...... Ну вот, дождались...

Похожие записи