Бутылочка
Приданое для малышаДевочки, никак не могу найти в инете ссылку на бутылочки и фирму забыла. Она повторяла форму груди, при нажатии на нее с нее как с соска течет. они делятся на категории 0-3, 3-6 и т.п. Стоят вроде около 700 рублей. Еще одна из них оранжевая. Буду рада, кто скинет ссылку.
А
это не нуби,а Adiri. У нас такая называется полностью adiri breast bottle.а вы грудью кормить не планируете даже? Я ее купила только когда на учебу вышла.
08.09.2010
Ответить
Вика
грудью планирую кормить. она мне тоже для учебы нужна. я заканчиваю в этом году, рожать мне в марте и как раз там только консультации к госам. но на всякий случай хочу ее купить, просто у нас в городе ее нет, надо в россии заказать. если не пригодиться- буду рада. Но лучше пусть будет. Доче нравится бутылочка? от груди не отвыкла?
08.09.2010
Ответить
А
в России не факт что найдете,если честно. Нам пришлось из Англии на и бее заказывать.
пробовали сначала кормить Авентовскими - начала отказыватья после первого же раа-выплевывала грудь и в рев, потом пробовали по совету педиатра из бутылки с ложкой-она захлебывалась, после нижеупомянутой Нуби тоже отказ. Вообщем капризная мадам у меня. а вот приехала наша Адири и о чудо, уже несколько дней ест и засыпает у груди как в старые добрые времена) только ест ооочень неохотно из нее..и по малу. Но мы приучаем, ради ГВ.
08.09.2010
Ответить
А
вот они, вам белая нужна с самым маленьким потоком.
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1313&_nkw=adiri+breast+bottle&_sacat=See-All-Categories
08.09.2010
Ответить