жду мальчика, 30 неделя
Муром
МЫ НА ПРОГУЛКЕ,НАМ 28 НЕДЕЛЕК!

Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
Спасибо!!!!
Гуляем мы вблизи озера Гарда,это самое большое озеро в Италии.Мы тут недалеко от него живем.
Гуляем мы вблизи озера Гарда,это самое большое озеро в Италии.Мы тут недалеко от него живем.
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
В Венеции тоже красиво,правда пахнет не очень приятно и вода грязная.В Венецию мы ездили где-то на 20-22 недельке.
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
Да,я живу в Вероне уже больше года.Итальянцы очень добрые люди,ни разу не слышала грубого слова ни от кого.Конечно ей нужно быть готовой,что будет очень сложно морально привыкнуть жить в другой стране.Привычка вещь очень упрямая.Нужно будет учиться жить заново.Здесь все другое,язык,еда,общение,культура....все! Должна быть серьезная мотивация,что бы так менять свою жизнь.Это стоит делать только если Есть Любовь!!!!! И конечно и в этом случае быть готовой к трудностям.Ну а если ехать жить сюда только ради того,что здесь лучше,то не стоит.Она просто себя сломает и все.
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
Ну а так конечно мужчины здесь потрясающие,очень внимательные,терпеливые.Таких мужчин,как мой муж я даже в фильмах не видела.Он живет ради меня и будущего сына....а я живу ради них.Нам бывает очень не легко,но наша любовь все выдержит!!!! Если любит пусть ничего не боится...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
0
18.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одесса
красавица, фото просто супер! Всего вам хорошего, пузику привет!
0
19.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
Как у вас красиво! обожаю Италию, правда в ваших местах я еще не бывала...
Пузька замечательный и ты потрясающе выглядишь!

0
19.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
господи какая красота!!! мамочка просто красавица!!! а я была в ваших краях, была в восторге от этого озера, места там просто необыкновенные!
0
20.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Какие вы !!!!! Просто супер !!!!! Так держать !!!!!!!! А природа какаяяяяяяяяяяяя!!!!! Мы сейчас тоже к вам хотиммммм!!!! )))))) Всего самого отличного тебе и малышууууу!!!! ))))
0
19.09.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
Солнечно,ярко,обалденно!!!!!!!!!!!!я тащусь))))))))))здоровья и всегда таких улыбок вам!!!!!!!!!!!
0
29.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Мурррр... и вид обалденный, и мама будущая потрясающая!!!! Ттт на вас с животиком!!!
0
20.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Челябинск
Красота то какаяяяяяя! И сама молодец, красавица, так держать!!!!!
0
20.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Сочи
Красота!!!!!!!!!!!! Симпатичная мамочка))))
0
19.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
