Всем привет! я к вам!
Нюта, а зачем тебе знать на какой неделе ты идешь к врачу?))))))) вообще-то к врачу идут и для того тоже, чтобы узнать срок))))))) на мой взгляд чем раньше тем лучше. по-моему это не сложно))))))) я сделала тест вечером, и на след. день утром уже была у гинеколога))) даже оплатила платный прием, т.к. у нас записываюся за 2 недели.....так мне не терпилось, чтобы врач подтвердил!!!!!!! да и анализы сразу сдать, мало ли какие инфекции могут обнаружиться, да и вообще, мало ли что! ттт конечно)))))))
П.с. : ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
просто много говорят о том, что на раннем сроке можно навредить. я по-этому и интересуюсь, кто когда ходил, как лучше
Поздравляю с двумя полосочками! Если задержка уже 2 недели, то от начала последних М. у тебя срок около 5-6 недель. Можно через недельку идти к врачу. Лучше в платную клинику, где есть вагинальные УЗИ - они как раз хорошо видят бебиков на ранних сроках Б. Главное подтвердить, что Б. маточная и эмбриончик здоровенький и располагается в центре матки. Уверена, так тебе и скажут! ;-) Заодно и срок подтвердят.
А потом уже на 8 недельке можешь идти в свою ЖК с результатом этого узи и ставать на учет, сдавать кучу анализов и проходить кучу врачей... Просто пишу, к чему надо быть готовой :-)
Хотя, некоторые девочки в платной сдают все анализы (чтоб в очереди не стоять), а потом с результатами приходят к участковому Г.
. А ты узи делала уже?Спасибо!!!!!!!! Поздравляйте пока тихо, вот как к Г схожу и там скажут, что все хорошо, тогда объявлю громко громко и всем... а чихнуть - это всегда пожалуйста
А-А-А-А-П-П-П-П-Ч-Ч-Ч-Х-Х-Х-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе тоже