Войти

тошно мне

Saliena
Оливия, 15 лет 3 месяца Баложи
дааааа, я тоже через это прошла. У нас еще и жара была невыносимая. Днем, скрутив всю волю в кулак, сидела на работе, а вечером лежала у мужа на коленях и рыдала по своей горькой судьбе:))) И это при том что меня только тошнило, до рвоты не дошло ни разу. А потом в один момент все прекратилось, я даже не заметила когда:) Совет трудно дать, я не нашла способ как с этим бороться, но это пройдет - 99.9% :))
0
22.09.2010
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
спасибо за обнадеживающий ответ!!!!!!!!!
0
22.09.2010
Kсения
Яночка, 15 лет 4 месяцаКирочка, 10 лет 7 месяцев Москва
со мной тоже самой было,сейчас все ок!image
0
25.09.2010
Ну, не переживай. Скоро закончится. Жаль, конечно, что тебе пришлось столкнуться с токсикозом, но осталось совсем чуть-чуть! Зато, может у тебя будет легким третий триместр!
0
22.09.2010
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
спасибо большое,только такие милашки красят мои будни.:)
0
22.09.2010

Всё будет ок)

Ты знаешь, для меня 1й триместр был песней - не тошнило (но нажрала я целых 5 кг), чувствовала себя отлично, сиськи выросли... А потом всё хуже и хуже, сейчас тоже такой депрессняк...

А у тебя должно быть, значит наоборот - всё лучше и лучше))))

0
22.09.2010
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
спасибо,милая,обнадежила!чмок тя нежно
0
23.09.2010
Лидуша
Илюша, 15 лет 2 месяцаАнечка, 13 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 8 месяцев Королев
Ольчик, милая, всё пройдёт! Мы все обречены на эти физиологические явления, сопровождаемые депрессухами, лежанием в постели, ничего не хотением, слезами и трепанием слабых мужненых нервов. Говорят это пройдёт, и я очень жду второго тримместра, что бы уже улыбаться и быть спокойной беременяшей..... Давай вместе держаться..... Все хорошо, и счастье неизбежно, я проверялаimage
0
22.09.2010
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
о да,нервы у мужей и правда слабоватые.спасибо за поддержку.
0
23.09.2010
Нина
Георгий, 15 лет 4 месяца Сочи
Привет!!! На 10 недели со мной было тоже самое. Есть не хотелось,даже похудела. Думай о хорошем!!! Тебе нужен свежий воздух,от того что ты не бываешь на воздухе у тебя может болеть голова. Раз ты не можешь ничего есть попробуй хотя бы фруктов пожевать. Тожнота,слабость,головная боль-это признаки беременность и ничего с этим не сделаешь! Попробуй пойти прогуляться и подумать о чем нибудь хорошем-я думаю тебе станет легче! Удачи!
0
22.09.2010
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
спасибо,моя хорошая!фруктики я кушаю только их и кушаю!
0
22.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Эй !!! Олька !!!!! Ты чего ???? А ну , быстренько .... Собралась !!!!! жизнь прекрасна !!!!! Нам нужны радостные и довольные собой беременяшки !!!!!!! Улыбочку , плиз !!!!! )))))image
всё будет ок , Зайка !!!!!!!! А погулять с девочками тоже нужно !!!!! пусть твой малыш получает только положительные эмоции !!!!!!!! Ведь период Б по-своему прекрасен !!!!! мы с тобой , Олька !!!!! 
0
22.09.2010
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
не переживай недельки через 2-4 пройдет и будешь бегать по гостям:) мне на первых неделях тоже ничего не хотелось, не тошнило но голова болела и спать хотелось всегда, а потом нормуль
0
22.09.2010
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
буду ждать это время,спасибо за понимание,вы чудо,девченки!
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
спасибо дорогая,я вечером так и сделаю!захотелось фильм "девчата"посмотреть!
0
22.09.2010
в больнице Нет слов, одни междометья ....

Похожие записи