Ой !!!! Девочки !!!!! Наконец-то солнышко нас сегодня погрело .... А то всё дожди .......
Мамуля с дачи передала мне яблочки ..... Прям с дерева собирала .... как я их сейчас наяриваю ))))) Ням-ням !!!!!!

Еще морковку-витаминчики .....

Ужин тоже удался .... картошечка-пюре и мяско вкусное ... Правда , папуля наш еще на работе ... Пришлось кушать нам с пузиком ....)))))
Всем желаем доброго вечера и вкусных ужинов !!!!!! ))))))
Ля-ля-ля !!!!!! ))))))

Мамуля с дачи передала мне яблочки ..... Прям с дерева собирала .... как я их сейчас наяриваю ))))) Ням-ням !!!!!!

Еще морковку-витаминчики .....

Ужин тоже удался .... картошечка-пюре и мяско вкусное ... Правда , папуля наш еще на работе ... Пришлось кушать нам с пузиком ....)))))
Всем желаем доброго вечера и вкусных ужинов !!!!!! ))))))
Ля-ля-ля !!!!!! ))))))

