всем доброе утро.сегодня ночью приснилось,что сломан ноготь на большом пальце на руке.причем так ровненько под основание.
Ой, лучше б мне приснилось(( А то вчера обстригла все ногти свои длинные (первый раз в жизни отросли) из-за того что указательный под мясо сломала - и так глупо - о диван(((
0
04.10.2010
Ответить
А вот зубы у меня во сне каждый месяц а то и раньше ломаюся или выпадают (но это потому что я реально этого боюсь, т.к. они нарощенные)))
0
04.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: