Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Саратов
А что я сегодня заказала...
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Ммм - какая прелесть. Я сейчас тоже сайты осаживаю в поисках хороших вещичек_))) Влюбилась в вашу рубашку и штаны с карманами_))) Катюш это вещички на какой возраст? От полугода или от рождения?
0
08.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
от 3-х до 6-ти месяцев. У тебя пол уже известен?
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Спасибо!!! Надеюсь что узи не обманывает_)))
А то у меня у подруги вплоть до родов все узи показывали что мальчишка, они радовались, даже машину ему купили огромную - катать - и в итоге родилась девчушка. Просто она на всех узи кулачки между ножками зажимала и узисты и они сами думали мальчонка_)))
А то у меня у подруги вплоть до родов все узи показывали что мальчишка, они радовались, даже машину ему купили огромную - катать - и в итоге родилась девчушка. Просто она на всех узи кулачки между ножками зажимала и узисты и они сами думали мальчонка_)))
0
08.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
у нас тоже есть такой пример )
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Железнодорожный
супер, аж тоже такое захотлось
0
08.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
ну вот скоро будет у вас второй (или вторая) и прикупишь )))))))))
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Железнодорожный
это точно) надеюсь, что скоро, но вот тоько пока не очень получается((
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Саратов
обалденный кардиган на первом фото)
0
08.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
угу, мне тоже все понравилось )
0
08.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
всегда мечтала, если будет мальчик одеть его как взрослого ) жаль зима будет, но ничего, будем в гости ходить
0
08.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
И плюс комбез
Заказывала у 
