Катрин → Образ жизни беременной Заморочки Москва 60 дней до "выхода" по счетчику. что-то страшно :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Нью-Брунсвик Подожди немного, какой-то месяц, и уже ничего кроме ожидания скорейшего не останется))))) ни страхов, ни боязни)) 0 08.10.2010 Ответить Юлия Москва Катрин милая все будет хорошо!! Вот увидишь!!!! А скоро будешь уже ждать, чтобы посмотреть на ваше сокровище))) 0 08.10.2010 Ответить Milashka Чехов Аааа блин мне еще меньше осталось и такие ощущения непонятные 0 08.10.2010 Ответить Ируська Донецк а у меня уже на сегодня по счетчику - 42 - мне еще страшнее!!! 0 08.10.2010 Ответить ✿ܓ Lana Belokoneva Москва и я боюсь!вчера про роды читала,вообще плакала((( 0 12.10.2010 Ответить Надежда Москва Поверь все терпимо! и не так страшно!!! 0 09.10.2010 Ответить Фотограф Сказочница Москва все пройдет как по маслу))))) 0 08.10.2010 Ответить ღღღЮляшечкаღღღ блин,и мне страааашно..... 0 08.10.2010 Ответить ANUTka Гатчина а у меня 8=)) вообще очкую=)) 0 08.10.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 08.10.2010 Ответить Катрин Москва это да :) 0 08.10.2010 Ответить это конечно глупо Что делать?... Похожие записи жители МО Добро Пожаловать к НАМ! а кто мне подскажет.. Сколько у вас по счетчикам в москве выходит кубов горячей и холодной воды? добро пожаловать в мой дневник))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027