до "выхода" по счетчику.
что-то страшно :)
до "выхода" по счетчику.
что-то страшно :)
Катрин милая все будет хорошо!! Вот увидишь!!!!
А скоро будешь уже ждать, чтобы посмотреть на ваше сокровище)))
а у меня уже на сегодня по счетчику - 42 - мне еще страшнее!!!