Вот и я прикупила сапожки , чтобы с колясочкой гулять !!!!!! Тепленькие и удобные !!!!!! Ля-ля-ля !!!!!
Просто супер !!!!! Когда их дома померила - поняла , что под мою "норочку" они никак не катят . Тем более , что короткую шубку я продала , а прикупила длинную .....
Пришлось ещё пальтишко заказать на пуху . Мне всё оч понравилось . Единственное , что я заказала 44 размер .... Но можно было и 42 . Даже сейчас оно мне с "запасиком" ... Хммммм .... Вот думаю : продать это и прикупить поменьше ? или это будет самое то ? Ведь в мороз можно и свитерок пододеть ..... Что скажете ?????
Фоточки , конечно , прилагаю , но как-то темно сегодня у меня ))))))) Не судите строгооооо!!!!!!




Просто супер !!!!! Когда их дома померила - поняла , что под мою "норочку" они никак не катят . Тем более , что короткую шубку я продала , а прикупила длинную .....
Пришлось ещё пальтишко заказать на пуху . Мне всё оч понравилось . Единственное , что я заказала 44 размер .... Но можно было и 42 . Даже сейчас оно мне с "запасиком" ... Хммммм .... Вот думаю : продать это и прикупить поменьше ? или это будет самое то ? Ведь в мороз можно и свитерок пододеть ..... Что скажете ?????
Фоточки , конечно , прилагаю , но как-то темно сегодня у меня ))))))) Не судите строгооооо!!!!!!






уже мысленно покупаю !!!!! )))
