Девочки примерно моего срока Б, кто нибудь что то уже покупал? Похвастайтесь)))) Я вот уже хочу купить но пока не могу, надеюсь скоро вернусь из санатория и побегу за покупками)))) Хочу купить коляску Беби конфорт, у кого нибудь есть такая? Как она?



Для зимы подойдет? Как колеса? Ваши мнения.



Для зимы подойдет? Как колеса? Ваши мнения.
